Мяо мой мяо• 11 октября 2022

Спонсор помыла посуду отбеливателем

Насколько это опасно? Я понимаю, чужой дом, чужие правила. Но она сполоснула отбеливателем блендер. Я сказала, что это опасно, но она сказала- зато это работает и блендер не пахнет.

Если действительно это смыть водой, насколько опасно пользоваться блендером? Нейтрализует ли вода химию? Судя по всему, она так постоянно делает, вроде не отравилась.
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, если отбеливатель хлорный, то не переживайте, так как хлор самоиспаряется. Я в химической лабораториии работала, если что.
Спасибо! Да, уже прочитала, что в больницах некоторых так делают. Главное ополаскивать и не дышать.

Директриссимо• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я - в себе вдома, а не напхалась комусь на шию і обсираю на форумах господаря
Удалено администрацией...
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Еда ужас тут. Причём на каждый приём пищи должна быть своя еда. Если они хотят съесть омлет, например, то будут ждать утро, потому что это ж еда для завтрака. В обед всегда сендвичи. Когда я ем кашу в обед, то на меня смотрят как на ненормальную. Хз как они ещё все не умерли тут
И первых блюд почти нету. А вы своим борщ не готовили?) ели бы, уверена,
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ой , так смешно за такими как вы наблюдать
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
У меня тот же случай, хотя я думала, что это только у меня так. Но это уже традиции видимо.
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Хто сказав?))
Удалено администрацией...
Директриссимо• 11 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Ну им не понравилось. Съели, конечно, но по лицу было заметно)) сырники на ужин готовила, то тоже спросили почему еда для завтрака и как сейчас это можно есть)
Сфера влияния• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та полки она не моет, я сама мыла. Просто дала тот же тазик для мытья посуды. Я сказала что это очень негигиенично, она сказала что я крейзи) Так и живем.
Я б чекнулась так жить
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Потому что у нас разные тазики и моемся по 30 минут 😁 и что едим часто
А они что едят в течении дня, интересно.

автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Я готовила своим, все нравилось, в восторге от украинской кухни. Просто времени не так много, надо крутиться, чтобы зарабатывать, учиться и тд.
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
О, даже не знаю за соду. Уксус дистиллят есть.
Ну айхерб же им доступен значит и сода есть.
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Нет, только три раза. Сначала и мне запрещали, но потом поели моей еды и как-то уже полегче относятся) Плюс стараюсь их радовать, готовлю, убираю и тд, гуляю с собакой.
Директриссимо• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А в Германии картошка кругом. И уксусные маринады.
Вот готовят все по-разному, конечно.
Так и тут картошка. Фри со всеми блюдами или пюре
ПультОт_БМВ• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Девочки, еще такой вопрос тогда. Насколько опасно мыть полки для обуви, а потом посуду в одном и том же тазике? Там же глисты и вообще возможно в земле ботулотоксины.
А жопу там же ?
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Имею, почему нет. Они взяли на себя обязательства меня принять, их государство обязуется принимать беженцев. Они должны соответствовать и не иметь психиатрических отклонений, их проверяют. Если для меня какие-то вещи неприемлемы, я не буду молчать. Я могу себе позволить отстаивать свои права. А вы как хотите, ваше дело.
))) человек на все имеет право что прописано в законе страны пребывания.
Прав свои порядки в чужом доме устанавливать у вас нет, вы можете не молчать, конечно, как и хозяин дома имеет право послать вас ну вслед известного корабля, вот честно я представила что кто то мне будет расказывать крейзи или не крейзи в моем доме, я бы очень удивилась.
Вы можете позвонить себе что то в рамках того что вам позволено, ’строить ’ хозяина жилья как мыть посуду вы точно позволить себе не можете.
Люблю Поумничать• 11 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Здесь пюре как-то не так популярно, как фри, обжаренная кружочка и запеченая.
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не поняла что нет))) я спросила чем питаются они
Гороховая• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У нас все в порядке, не переживайте. В любом случае, на улице не останусь.

И да, они взяли на себя обязательства. Человек не игрушка, особенно бежавший от войны. Я здесь не от хорошей жизни.

С вами диалог окончен.
знаем мы, с каких регионов там не от’ хорошей жизни’, особенно ’ бежавшие от войны’. да, на улице не останетесь, будете жить вместо квартиры в лагере. и представьте... как там готовят, туалеты, умывальники, если они такие не замутненные.
Люблю_джаз• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У нас как и везде в Англии моющее не смывают. Но оно типа экологичное. Я стараюсь смывать.
Как это? Намылили и оставили? Каким средством?

автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
Так это мне сказали что я крейзи. А я просто не хочу такой негигиеничной процедуры. Конечно имею право сказать, а они имеют право меня выгнать. Конечно я не строю хозяина, просто обсуждаю вещи. Но за собачью тарелку молчу)
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
Что вы вьелись, автор что то у вас украла?
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Яйца, тосты утром. Овощи, не очень вкусно если честно. В общем, овощи, овощи, тосты, печенье с лидл. Все.
Гороховая• 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
а вам все норм? жить в чужом доме, еще и диктовать хозяевам КАК жить? представили себя на месте спонсоров?
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А какие порции? Гапример утро яйца тосты сколько?мне интересно как при этом выглядят , вес какой
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Имени нет, на разливайке покупают. Но я прочитала на бутле, что плохих нет химикатов. Указывать им как мыть посуду не осмеливаюсь, не мое дело.
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
В Англии такой треш почти в каждом доме. Им насрать на гигиену. Ходить дома в обуви, а потом в обуви стать на кровать, норма. Мыть посуду в тазике и не ополаскивать от моющего тоже норма. И.т.д. Тут Другие понятия про гигиену. Я тоже сижу тут в шоке с этих людей. И удивляюсь как они доживают до преклонного возраста с такой гигиеной и хреновой медициной, а старичков 80-90+ тут достаточно. Вот в чем секрет?
Умирают не от того что дома в обуви не ходят, ничего для здоровья от этого не происходит.
ТайТаке• 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
Ничего с ними не случится.
Автор им не хамит а разговаривает спокойно. Может чему и у нее научатся.
Она там не безмолвное существо.
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Малюсенькие, но сами полноваты. Я ем много, но худая. Думаю, метаболизм. Хотя тут редко увидишь полных англичан. В основном это чернокожие девушки.

Англичане многое себе ментально запрещают. Живут как будто в монастыре, только с пабом.
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да,в Австрии просто пюре тоже не популярно
автор Мяо мой мяо • 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
Я жила в лагере, если вам угодно. Достаточно пострадала? Приемлемо?