Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Спонсор помыла посуду отбеливателем
Насколько это опасно? Я понимаю, чужой дом, чужие правила. Но она сполоснула отбеливателем блендер. Я сказала, что это опасно, но она сказала- зато это работает и блендер не пахнет.
Если действительно это смыть водой, насколько опасно пользоваться блендером? Нейтрализует ли вода химию? Судя по всему, она так постоянно делает, вроде не отравилась.
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну они еще и собачью миску моют со своими, но я терплю это, по крайней мере посуда не воняет.
Они совсем дёрнулись там? Если что, я собачница. Но в шоке
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Более того, я имею небольшое психологическое отклонение - мизофобию и брезгливость. Поэтому берусь мыть посуду сама, так я контролирую все и мою собачью отдельно.
ну, то тоді лікуйтесь
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
ну еще едят одни бутерброды, все набегу, и тоже непонимаю, как они живут долго... а унас кашки, суп и точно что до 70 максимум...
У нас едят три раза в день, может поэтому. Но я скорее думаю, дело в экологии. Медицина их не нравится.
Ну ещё низкий уровень стресса. Тут все на расслабоне, одна я паникер.
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Кому нужно?
тому, у кого ’отклонєнія’, це ж очевидно всім, хто без них)))
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
ну, то тоді лікуйтесь
Ого, що б я без вас робила?! Як добре, що ви сказали, що треба лікуватись. А я і не знала.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
То хай йдуть, як треба)
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Это так в Англии, один тазик и ноги мыть и посуду и стирать , надеюсь салат в нем не будут делать, хотя и это может быть …,,, жуть , странно и живут по 100 лет, а у нас куча тазиков , всё Лопес и еле до 60 дотягиваем
)))) так сказали ж.... крейзі))))
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Англия🥲
Да в любе порядке, тазики должны быть разными, это ж фу(((
А нельзя заткнуть слив в умывальнике и там помыть посуду?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Можно и так, и так. Они все равно тазик для всего используют.
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Там просто специи были. Я не поняла, зачем их мыть хлоркой.
Теперь мне очень интересно: а что за специи? Соус какой-то?
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Она считает что я вые@&ваюсь и что больная на голову, раз хочу отдельный тазик. Я даже первое время думала, может действительно все так и моют а я заморачиваюсь.
В кафе тут не хожу, брезгую, после жизни в доме англичан.
Подарите ей тазик
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Просто смесь перцев. Ей хочется чтоб вообще без запаха. Ничего критического.
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Девочки, ну какая Англия...
Я сейчас себе полную ванну теплой воды набрала -лежу балдею - англичане бы умерли)
від чого би вмерли? лишайте вже транслюваті руЗЬкомірні казочки про ’загнівающій запад’
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А я считаю она права. Для англичан это слишком. Воду тут экономят. В душ 5 минут.
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, тут какая-то тотальная экономия. Ванну люблю, эх. У нас душ. Сниму отдельно, буду плавать, соскучилась.
звичайно, платіть і хоч живіть у ній. Чи ви нахаляву хотіли?
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
А еще не вылазят из пабов. И на пенсии тоже. У них тут паб, тут дефибриллятор висит. Откачивать пенсию. Я завидую вот этой части. И обидно за наших стариков
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Подарите ей тазик
То буде обіда на всю Англію. І по всім фейсбукам. Стараюсь не отсвічувать сильно.
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Но вы можете в умывальнике
У них нет посудомойки?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Да. Тоже удивилась как увидела дефибриллятор на углу дома. Надо - разбей стекло.
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
То хай йдуть, як треба)
що ж ви так про себе, у множині))))
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Тю. Ну тогда у нее тоже свой вариант окр. Чтоб все было без запаха.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Може ви хотіли? Я ні. Нащо на мене своє транслюєте, ми різні)
Гороховая• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та полки она не моет, я сама мыла. Просто дала тот же тазик для мытья посуды. Я сказала что это очень негигиенично, она сказала что я крейзи) Так и живем.
купите себе свой тазик, а не пытайтесь переучить людей , которые живут другой жизнью. вы у них в гостях, а не они у вас.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Но вы можете в умывальнике
У них нет посудомойки?
Нет, только стиралка
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А вы красивый найдите. Или ведро. Для мытья остального. А тазик под посуду
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
що ж ви так про себе, у множині))))
Чому про себе? То ви так вирішили? За мене? Дивна якась
Гороховая• 11 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Смотря в каком порядке :))) В какой стране такие обычаи?
абсолютно в любой стране такое может быть.
Стетоскопуло• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я - в себе вдома, а не напхалась комусь на шию і обсираю на форумах господаря
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
А кто учил? Я спросила тут, опасно ли. Претензий у меня нет. Я веду себя вежливо.