Дюймовочка• 11 октября 2022
Київ якшо вимкнули в 16:30 електрику то коли включать?
Дюймовочка
• 11 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А район какой? Писали не будет отключений
Дарницький
Вам телефонограмма• 11 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Теж читала шо не буде
Але вимкнули
В телеге пишут до 19.00 включат
Дюймовочка
• 11 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В телеге пишут до 19.00 включат
А підскажіть де ви це читаєте
Вам телефонограмма• 11 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
А підскажіть де ви це читаєте
В некоторых районах города нет электричества. Сообщают, что ориентированное время подключения – 19:00
По предварительным данным, это связано с ремонтными работами.
Киев. Главное. Политика
Да будет так• 11 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Теж читала шо не буде
Але вимкнули
А где читали? Я наоборот видела на сайте график отключений на сегодня.
Лиса Патрикевна• 11 октября 2022
У нас отключили в 16.30, включили в 17.35 - Троя. Дом с электроплитами
Безникая• 11 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
оголодали за час?
Лиса Патрикевна• 11 октября 2022
Ответ дляБезникая
оголодали за час?
У меня ломка без интернета.) Мобильный не тянет
Безникая• 11 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
ничего, попускает со временем, проверено на себе, не было интернета три дня, прочла три книги.
Kusalochka• 11 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Теж читала шо не буде
Але вимкнули
У нас тоже нет. Соломенский, тоже с 16.30
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Да, писали не будет но отключили. У нас в 17:55 пропал (оболонский район). И думаю вряд ли через обещаных 4 часа включат. Морозилке жопа… хорошо хоть там нету запасов особых, по мелочи, но все равно жалко
И плита электрическая. Прийдет ребёнок вечером будет требовать есть, а погреть не на чем. Но ниче. Просто теперь буду ужин готовить днём и такой чтоб не надо было греть. Ко всему можно приспособиться
Мао_Мяо• 11 октября 2022
Деснянський, вимкнули о 16.50. У будинку напроти світло є. Пишуть, що вимикають, щоб зменшити навантаження на мережі
Папина дочка• 11 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Подол, аналогично, с 16:30. Вчера с 19:30 не было 4 часа.
Плету интриги• 11 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже троя…,до сих пор нет света
Не любовница• 11 октября 2022
Дарницкий Урловская отключили после 16.00, вот сидим ждём, когда включат в соседних домах есть и в общем коридоре и лифте тоже есть свет
Верочка 100%• 11 октября 2022
Смотрите на сайте ДТЭК - там график отключений. Нам в домовом чате уже наш прислали
Не любовница• 11 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
У нас по графику отключение с 8 до 12, а в реале вчера отключили с 22 до 1, сегодня с 16.00 и до сейчас, по графику не сходится
Ответ дляХочу в БАНю
пиццу закажите, хоть так
Домовенок Кузя• 11 октября 2022
У нас как вчера после обеда отключили ,так сегодня около 17 включили.
Гомосноб• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
У соседей нет газовой плиты? Я бегаю к соседке подогреть воду в термос или еду разогреть, когда света нет. Может вы дружите с соседями?
Плету интриги• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
Веселые коменты…
Да, как-то странно, что отключают одни и теже дома