Дюймовочка• 11 октября 2022

Київ якшо вимкнули в 16:30 електрику то коли включать?

Гладиолус• 11 октября 2022
Ответ дляГомосноб
У соседей нет газовой плиты? Я бегаю к соседке подогреть воду в термос или еду разогреть, когда света нет. Может вы дружите с соседями?
Если в доме нет газа, то и у соседей его нет))

Аноним Завхоз• 11 октября 2022
У нас вчера в 11 выключили и сегодня в 13 дали. По всему району свет был, выключили только частный сектор.
Гомосноб• 11 октября 2022
Ответ дляГладиолус
А у нас в доме есть и я ответила по своему опыту. Не обижайтесь
Лиса Патрикевна• 11 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Вопрос не ко мне, но какие соседи с газовой плитой, если дом с электроплитами? И рядом все дома с электроплитами тоже?
Гомосноб• 11 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Откуда я знаю какие у вас дома? У меня нет газа, у соседей есть
Гомосноб• 11 октября 2022
Можно купить на будущее портативную горелку
Лиса Патрикевна• 11 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Значит Ваш дом с газом, просто Вы газовую плиту заменили на электрическую, или как? В домах где электроплиты, не предусмотрен газовый ввод. Это, в основном, все дома, в которых больше 10-ти этажей.
Гомосноб• 11 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, с газом, у меня электро. Свет отключают часто и вечно мучаюсь без еды и тёплой воды
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляГомосноб
У нас во всем доме электрические плиты. Дом 23 этажа. Я даже не представляю как люди будут туда пешком подниматься наверх

Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
пиццу закажите, хоть так
Ребёнку два года) как-то рановато для пиццы на мой взгляд. Но в такой ситуации (а судя по всему в ближайшее время такое будет часто) уже не до придерживания правильного питания. Как-то будем выкручиваться
HupBaHa• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
манипуська совсем)
HupBaHa• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
попробуйте в термопакетах еду хранить после готовки сейчас. хоть не так быстро остывать будет
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
манипуська совсем)
Ага, но есть требует по 5-6 раз в день))
HupBaHa• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
хороший аппетит залог здоровья, растет
Вам телефонограмма• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Термос пищевой купить как минимум. И другой для кипятка
Ухахайкина• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Да, писали не будет но отключили. У нас в 17:55 пропал (оболонский район). И думаю вряд ли через обещаных 4 часа включат. Морозилке жопа… хорошо хоть там нету запасов особых, по мелочи, но все равно жалко

И плита электрическая. Прийдет ребёнок вечером будет требовать есть, а погреть не на чем. Но ниче. Просто теперь буду ужин готовить днём и такой чтоб не надо было греть. Ко всему можно приспособиться
Що у вас за морозилка така, що за 4 години їй жопа буде?
В мене дві доби тримає мінімум, хоча і не нова вже
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Спасибо за совет
Я мужа уже месяца два донимала чтоб газовую горелку купил туристическую. Пока рак на горе не свистнул то и не шевелился) только сегодня заказал.
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Вы гений! Честное слово
Я про термос не подумала… голова и два уха)) ещё думала час назад «как бы воду горячую сохранить?» про термос вообще не всплывало в голове… аааа)))
У меня есть термокружка и небольшой термос, немного но хватит.
Спасибо большое за идею ❤️
Удачная• 11 октября 2022
Ответ дляГомосноб
В домах, выше девяти этажей, газа нет. Там электроплиты.

Удачная• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я спирт сухой купила. Варила на нём. Настроила баррикаду и вперёд.
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
У нас в доме вообще ни на одном этаже нет газовой плиты, у всех электро. 23 этажа. Даже не представляю как люди туда пешком шли сегодня.
А кто-то даже в лифте застрял когда свет отключили((
Удачная• 11 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, я на 11 живу. Чего я только только пешком не таскала. И коляску с ребенком, и матрас, потому что в лифт не влез.
Моя сестра на 17 живет.
А бабушек жалко. Про лифт вообще страшно подумать. Я всегда боюсь там зависнуть
Хочу в БАНю• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
Моя сестра на 17 живет.
Мы на 9 живем и за все время я честно говоря никогда не пользовалась лестницей) а сейчас работает всего 1 лифт из 5 который тоже скоро скажет «пока». Но видимо на фоне отключения электроэнергии (в скором времени скорее всего частой) это не будет такой уж проблемой)))
Банка с бутылками• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
А можете сфотографувати як це виглядає?