пышка_мышка• 11 октября 2022
Хозяин прав?
В одной из групп Фейсбука увидела объявление, отдают раскладное кресло бесплатно. А нам очень надо спальное место. Пришли мы с дочкой. И хозяин кресла нам не помог даже вынести его. Это нормально?
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
Вы хотели, чтоб он его к вам домой донес?
От лифта к машине.
Чики-брык• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Выставил к лифту.
Так он уже отлично Вам помог - аж до лифта донес. А куда Вы ещё ожидали?
harchushyn• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Не тролю, а пишу, что думаю. Как то не красиво с его стороны.
СРАла мазала скінчилась глина.

Королева красоты• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Выставил к лифту.
Так это вообще классно . Вы ж говорите не помог. А он помог и сильно.
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
У меня так две девушки шкаф забирали. Пришли забирать, номера такси грузового у них нету, мужчину какого то помочь погрузить начали вызванивать, он занят, номер такси я дала им, они вызвали, а загружать не могут, шкаф тяжёлый, ну так я и говорила это сразу, такси приехало а они стоят как укопаные, не знают что делать, хорошо что таксист спешил и уже сам тот шкаф погрузил с ними. Я пальцем не пошевелила, отдала бесплатно и ещё должна была грузить?
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
И в разобранном виде
Автор,приобретите тачку
harchushyn• 11 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Чому?
Ну він ж джентльменом має бути або придурком ,щоб розуміти,що люди йшли за важким предметом,нікого не взяли собі в поміч , бо ж він лох,якщо віддає безкоштовно то і послугу вантажника,за котру беруть гроші має надати безкоштовно.
harchushyn• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
І чим би вам допомогли тих декілька метрів, які б він допоміг? Треба було думати про це наперед- взяти чоловіка, таксі, попросити про допомогу.
А нашо брати когось. Комусь треба платити. А господар мав поступити ’красіво’
Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На вид молодой, здоровый парень.
С позвоночной грыжей можно иметь шикарный здоровый вид, но поднимать тяжести нельзя.
Скелет дыни• 11 октября 2022
И откуда берутся такие наглые? Отдай бесплатно и ещё и поработай грузчиком - тоже бесплатно.
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У моего мужа так
Ответ дляАннуитет
У моего мужа так
И у моего кума. Стройный, спортивный
Просто звязда• 11 октября 2022
После таких наглых как автор, многие и не хотят бесплатно отдавать, а то как мед, так и ложку. Кстати надо было сразу чтобы он в квартиру автору занёс это кресло
Н@Диете• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На вид молодой, здоровый парень.
ну так это на вид, а в реальности могут быть у него проблемы
ЕлькиПальки• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На вид молодой, здоровый парень.
А чего вы с дочерью не прихватили рабочую силу?
olalesenko• 11 октября 2022
Ответ дляН@Диете
А если здоров то должен бесплатно грузчиком работать помимо того что бесплатно кресло отдал?! Наглость тёток зашкаливает!
Таракашечка• 11 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Парня?)
Блин,ору с комментов.Спасибо за тему,автор,в такое время не лёгкое хоть посмеяться
Любовь Калистратовна• 11 октября 2022
конечно. Я на условиях самовыноса отдавала старую стиралку и шкаф. Именно для того, чтоб самим не таскаться. Хоть муж у меня тоже на вид большой и крепкий.
Ms. Доброта• 11 октября 2022
В Німеччині біля сміттєвих баків теж часто меблі виставляють..треба бігти за хазяїном, казати щоб допоміг додому донести??
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляТаракашечка
И традиционно захейтили автора темы
Н@Диете• 11 октября 2022
Ответ дляolalesenko
нет, не должен.
вы читали на какой пост я писала ответ? там речь шла о здоровье парня.
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
И на сайтах отдают самовывозом и самовыносом,кто не хочет нести к бытовой мусорке
Любовь Калистратовна• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Донесли. Тела уже не чувствую.
т.е. бывший хозяин кресла по вашему за бесплатно еще и надрываться для вас должен был?
Чорнобаївка• 11 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Парня?)
Кресла, парня, дочки, мы должны знать все
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Общее селфи с креслом возле лифта
Простецкая• 11 октября 2022
Мы продавали ванну чугунную практически новую. Пришли мужик и женщина и предложили мне помочь вынести. Сказала, извините, но не могу.