пышка_мышка• 11 октября 2022
Хозяин прав?
В одной из групп Фейсбука увидела объявление, отдают раскладное кресло бесплатно. А нам очень надо спальное место. Пришли мы с дочкой. И хозяин кресла нам не помог даже вынести его. Это нормально?
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
может, у него геморрой, или иные проблемы со здоровьем
На вид молодой, здоровый парень.
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На вид молодой, здоровый парень.
не пойму, если вы знали, что это тяжелое кресло, почему не взяли с собой мужчину?
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как это ,отдай бесплатно и доставь домой ещё.А тут ещё критикуют покупателей просящих поднести к станции метро)
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не думали, что такое тяжёлое. Хоть и по частям разобранное.
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
ок, выходите на улицу, находите алкашей, даете им на бутылку и они вам несут
Парасюха• 11 октября 2022
Думаю вы троллите. Мы отдавали 2 раскладных кресла даром, как раз по причине того, чтобы не рвать спину и не тягаться с ними. Вручила мужику отвёртку и он сам разбирал и выносил по частям.
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Хозяин прав однозначно, а вы наглая и неблагодарная!!!
халява - наше все

пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Не тролю, а пишу, что думаю. Как то не красиво с его стороны.
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
и как вы в итоге донесли?
Донесли. Тела уже не чувствую.
Ашотакова)))• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Чому?
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
А вы просили помощь?
Нет. Думали, сам предложит.
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Донесли. Тела уже не чувствую.
он вам выставил на коридор? или из квартиры вытягивали?
Королева красоты• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Мы тоже отдавали диван самовывоз и самовынос. И мой муж не помогал вообще.
Именно потому и отдавали чтоб он сам не тягал.
пышка_мышка
• 11 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выставил к лифту.
Удачная• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Донесли. Тела уже не чувствую.
І чим би вам допомогли тих декілька метрів, які б він допоміг? Треба було думати про це наперед- взяти чоловіка, таксі, попросити про допомогу.
Чики-брык• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На вид молодой, здоровый парень.
А на что Вы расчитывали идя с дочкой за креслом? Или Вы не знаете как кресло выглядит и что оно тяжелое? Может у него протрузии и тяжести поднимать нельзя - а на вид он будет здоровым и красивым при этом. К маме моей регулярно такие приезжают, то за холодильником, то за шкафом одидая, что им кто-то должен помочь. При том, что написано - самовывоз и всё равно - вы нам не поможете? Мама пенсионерка 65 лет
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
мы тоже, когда брали у знакомых мебель на дачу, приезжали со своими грузчиками.
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Выставил к лифту.
Вы хотели, чтоб он его к вам домой донес?
Аннуитет• 11 октября 2022
Ответ дляИграюся
С первого этажа до автобуса наверное