Балаболка• 11 октября 2022
Сколько литров пива вы осилите за 5 часов?
Спасибо!
Кидстаффовка• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Не капли,не переношу,а вот джина или вермута до дна))
Ого..за всю жизнь 1 бутылочка джин тоника и ой плохо было...а вермут и 100 не выпью..вот пива много 🤣 могу...и даже очень много под вкусняшки
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Видите,все разные)
культУра• 11 октября 2022
Смотря какого. Свежего нефильтрованого в Чехии литра 2. Обычного из бутылки 0,33
Кидстаффовка• 11 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
5 литров, проверено
Да ладно)) на 2 л я уже изрядно пьяна а 5 бутылку никогда допить не могу, попытки были но сон и расслабон берет свое )
Кидстаффовка• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Видите,все разные)
Ага, на вкус и цвет все фломастеры разные ))
Из Виа-гры• 11 октября 2022
0, не пью пиво. Если прямо очень надо (встреча с клиентом, а это пивной бренд), то полбокала для приличия
Мост_Устал• 11 октября 2022
5-6 литров.
Только дорого это получится.
Нужны будут ещё свинные ушки, корюшка, чипсы-сухприки, несколько видов сыра....
Только дорого это получится.
Альфред Шнитке• 11 октября 2022
под футбол взял себе рыбу холодного копчения и три литра светлого немецкого пива.