Подумывающая• 11 октября 2022
Коврик для ванной
Не могу найти коврик для ванной. Нужен с очень коротким ворсом или вообще без ворса, желательно - прорезиненные. Размер - 70*110-120. Нахожу, которые нравятся (см. фото), но они все очень маленькие, 60*100, остальное - с ворсом
сама себе прекрасная• 11 октября 2022
Коврики на метраж. Я вообще в Эпицентре антискольщящий коврик на присосках для ванной или душа купила.
Барабасиха• 11 октября 2022
Такий затоптується швидко. В туалеті якось нормально тримається, а у ванній, перед дзеркалом затоптався так, що ворсу взалі не видно було.
Подумывающая
• 11 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А мы при чем?
Вы пытаетесь в тупой юмор. Получается прекрасно, но несмешно для людей с IQ выше 20
Подумывающая
• 11 октября 2022
Ответ дляПетрик
Я в юске сегодня купила за 500 грн, размер 70 на 120. Вот такой.
Я его смотрела, это огромный ворс, мне нужен с минимальным
Броніки для Моніки• 11 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Вы первый человек с айкью чуть выше 20. Сочувствую . До этого встречала только чуть выше 80 . Думала это предел. Но не , есть вы