Бойцовская• 11 октября 2022

Киев. Так и нет света. У кого ещё так?

Интернет мобильный тоже тормозит и воды нет .
Пацан к успеху шел• 11 октября 2022
Не Киев. Тоже нет света)

Бабушка мороз• 11 октября 2022
Пипеццццц.
У нас есть пока но страшно блин
Дежурный по кухне• 11 октября 2022
В Буче тоже в 18:22 отключили
Но хорошо что плита газовая, смогла кушать приготовить и чая попить
А хочу ванну принять, посудомойка полная ждёт
Эх, ну потерпим шо делать.
Львов второй день без света вообще
СернаМоисеевна• 11 октября 2022
Есть и не пропадал
Светка-пипетка• 11 октября 2022
У нас есть и был.
автор Бойцовская • 11 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В Буче тоже в 18:22 отключили
Эх, ну потерпим шо делать.
Львов второй день без света вообще
У нас ещё в 16
автор Бойцовская • 11 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В Буче тоже в 18:22 отключили
Эх, ну потерпим шо делать.
Львов второй день без света вообще
Так главное вчера был свет , а сегодня выключили
Продуктами в холодильнике капец будет , если не включат
Ручки-Крючки• 11 октября 2022
У нас есть. В двух домах на соседней улице нету
Печенюшка• 11 октября 2022
Киев, у нас уже час как нет света

Та никада в жизни• 11 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В Буче тоже в 18:22 отключили
Эх, ну потерпим шо делать.
Львов второй день без света вообще
Неправда, во Львове свет был со вчера 21:00 до сегодня 16:00
И то не везде он пропал
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2022
Не киів,бувало і по 2 доби світла не було,потім зроблять.Морозильник добу стоіть нормально.Вода набрана треба що б була,газ є,гріємо,миємося.
Бабушка мороз• 11 октября 2022
У меня ещё и электро плита,жрать не приготовить и в холодильнике продуктам будет опа,если выключат.
Кстати продукты можно на балкон,но как погреть.
Куколка-мяуколка• 11 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Киев, у нас уже час как нет света
У нас (тоже в Киеве) с 18 00
Челюскина• 11 октября 2022
Київ, Голосіївський, з 17:00 годин без світла. Все на електриці, ні їсти приготуввти ні чаю закип´ятити.
Мобільний інтернет тупить дуже і часом зовсім не грузить.
А_Шо_Такое• 11 октября 2022
Нивки ,нет с 18:40
Цыпка• 11 октября 2022
Оболонь, вчера сидели без света с 16.00 до 21.30. Все вокруг дома были со светом. Сегодня вот с 19.40 сидим. Наш и соседний дома, все остальные со светом. Плита электрическая, приготовить током ничего не успела. Диспетчерская не отвечает. Если это веерные отключения, то почему веер пал только на 2 дома?
Дежурный по кухне• 11 октября 2022
Ответ дляБойцовская
У нас даже мелкие магазины купили генераторы и работают сейчас, жужжит конечно очень но молодцы.
Всех же предупредили, а у крупных сетей генераторы должны итак быть на всякий случай, он дешевле стоит чем куча тухлятины потом в магазине
Вчера умная пропадал свет дважды, раз днем и вечером с 19-23, плохо конечно но без вариантов надо терпеть.
Теперь утром я не втыкаю в ноут или телефон, а пока есть свет делаю заготовки ужина, обеда. Успеваю напиться кофе, блендером сделать все что нужно, стирку включаю.
У меня собака и я уже в лифт стремлюсь зайти чтоб не застрять, а хочешь или нет но 2 р выгулять надо. И я пешочком с 10 и назад 🤪
Дежурный по кухне• 11 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И то не везде он пропал
Может и так, в телеграмме пишут что без света Львов вчера был точно. И сегодня снова им прилет был в тэц
Барабасиха• 11 октября 2022
У нас с 16:30. Вода есть, газ есть

Девушка Прасковья• 11 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Не Киев. Тоже нет света)
Не Київ, селище Тернопільської обл. Світла другий день нема, і не було
В каждой бочке...• 11 октября 2022
А что если только высотки отключают?
У нас второй день все дома вокруг 5-тиэтажки со светом стоят🤬 и мы по 4-5 часов без
Та никада в жизни• 11 октября 2022
Не пишите где есть свет, а где нет.
Рашисты тут пасутся и будут знать где нужно ’добить’
Девушка Прасковья• 11 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не пишите где есть свет, а где нет.
Ппц... Може й так
От сучари ж...
Ми вчора взагалі були відрізані, без світла і будь якого зв´язку. Це був жах
Нервогенератор• 11 октября 2022
Киев, Троещина. У меня есть. А улица напротив уже два часа полностью нет
Девушка Прасковья• 11 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
В мене вже продуктам опа
Файна цьоця• 11 октября 2022
Киев, с 16:30 вырубили свет, ушла раньше с работы, там без света делать нечего.
Приехала домой и в 19:30 вырубили уже дома. Ничего не готовлю, плита электро. Пофиг. Абы не стреляли. Зато доедаем все, что ’завалялось’, надо экономить и привыкать к такой зиме.
Нервогенератор• 11 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не пишите где есть свет, а где нет.
Они и так все знаю, у них нормально тут агентуры, чтоб в окно выглянуть и любой ТГ прочитать
А люди хотят понимать, что происходит
Просто каралева• 11 октября 2022
МощныйШива• 11 октября 2022
Нет света с 18:00 Киев, интернет и связь тоже плохие, нет горячей воды. Ладно свет, но почему горячей воды нет, вообще непонятно
Всех в сад• 11 октября 2022
Все знают почему его нет. Зачем сейчас писать города, районы? Ещё улицу и номер дома напишите. Что вы делаете????
Вам станет легче от того что вам напишут 100 человек , что и у них нет.? Сегодня в в без света, завтра другие.