Летала_НаМетле• 11 октября 2022
Скрыть синяки на лице?
Девочки, неделю назад была небольшая авария. Я клюнула носом и в итоге фингал под глазом. Надо идти на работу уже и не знаю как скрыть. Троксевазин, бадяга, синякоф использованы... думала рассосется за неделю. Конечно, синяки бледнее стали. Но все равно заметны. На работе представляю уже эти перешептывания)))
Что посоветуете? Может есть какой-то пластырь телесного цвета? хз что придумать...
Большая_медведица• 11 октября 2022
Плотный консилер на сами синяки, сверху тон и бронзатор, если они бледные, то консилер точно их закроет
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
спасибо!
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Немного скрывает синякофф с тональный эффектом
не сильно скрывает... слегка
Лукава_Кiшка• 11 октября 2022
Автор, ну если действительно авария была , то особо скрывать, на мой взгляд, не стоит. Если прям нужно скрыть какой- то факт , то это можно сделать на фото или видео. В жизни и в домашних условиях до состояния ’ вообще не видно’ не возможно
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
согласна с вами. Если мы в узком офисном кругу - то да. Но ко мне люди приходить будут...
Лукава_Кiшка• 11 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я просто хотела написать , что полностью скроет только проф макияж. Дома подручными средствами может быть только хуже
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
да, есть такое))) замазала консилером. Но мне показалось, что синяк даже стал ярче
Шаловливая Пиранья• 11 октября 2022
слушайте, в стране такая ситуация, что синяки уже не вызывают ни смеха, ни дурных мыслей. Все мы понимаем где сейчас можно получить травмы
Лукава_Кiшка• 11 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хорошо синяки снимает мазь траумель. Проверено на детях) мажьте в течение дня несколько раз
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляЕllena
А за свой счёт нельзя написать хоть дня на три ещё? У нас девочка ходила на работу с фингалом, чем больше замазывала, тем больше его видно. Но смотря какая стадия конечно. Когда начинает цвести желтым то наверное уже можно скрыть. Выздоравливайте!
да, цветет желтым вокруг глаза. А вот ближе к косточке (под глазом) бурячного цвета полоса. вот хотя бы ее чем-то прикрыть...желтое можно скрыть без проблем, я думаю...
Летала_НаМетле
• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Куплю, попробую. Спасибо!