дЫнька• 11 октября 2022
могут ли быть подделки Holy land
вот не понимаю этих цен
у всех разная,понимаю косметологи продают
берут как для себя со скидкой и продают прибавляя свой процент
но их в инстаграме кишит ,косметологу некогда отвечать на эти вопросы
зашла в гугл,сайтов миллион с холи лендом
не понимаю,ну разве может быть подделка
думаю нет
А Вы?
не понимаю,ну разве может быть подделка
думаю нет
А Вы?
Шаловливая Пиранья• 11 октября 2022
Ответ длядЫнька
вот что это за сайт
здесь может быть подделка?
у них брала, норм все
СноваЗдорова• 11 октября 2022
Та всего могут быть подделки. Надо брать у проверенных поставщиков, чтобы наверняка. Все таки не 3 копейки стоит.
Булку Дай• 11 октября 2022
І я так Крістіну недавно замовила в інсті, а потім бачу - купа сторінок зі значно нижчими цінами.
Просто звязда• 11 октября 2022
Та навряд чи підробки, кожен ставить ціну як хоче. І коли на розпив з літрових упаковок, тоді значно дешевше ніж в оригінальних 50-100мл баночках
Бурундучиха• 11 октября 2022
Ви запитуйте ціну, бо зараз може бути не актуальна. я так намагалася купити косметику, зробила замовлення на Холі на двох сайтах, сказали, що ціна піднялася. На мої позиції це було порядка 300 і 500 грн на одну одиницю.
дЫнька
• 11 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
дякую ,буду звонити
тому що ціни піднялися ще як два тижні назад,і не думаю що усі сайти не змінили,але краще взнати