Пасти Ла• Изменено 11 октября 2022

Воля кабель нет интернета и телевиденья

У кого еще? Не могу дозвониться оператору, узнать, когда исправят.
Гордая_птичка• 11 октября 2022
Тв не знаю - лень включать сейчас, в 19.00 было. Интернет сейчас есть.

автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Звоню, мне говорит автомат, что на линии ведутся ремонтные работы. Хотя не так, вначале сказали, что заплатите, у вас закончилась оплата. Как только заплатила, теперь ремонт.
english book• 11 октября 2022
Это света где то у вас рядом нет,поэтому нет интернета и ТВ.
А так звонитеТам музыка играет,минут через 10 подымут трубку.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Свет появился уже, я звоню и там только выбор цифр
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не у вас света нет,а там,откуда к вам идет сигнал с Воли кабель.
gizma2019• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
У меня в 2 часа ночи пропала воля, тв вернулось часов в 6-7 вечера, а интернет недавно
Alex_Kri• 11 октября 2022
не всегда оборудование провайдеров нормально запускается после перебоев света
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
И что мне делать, интернет нужен
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
И что мне делать, интернет нужен
Ничего не сделаете.
Пользуйтесь мобильным,если есть.
Это форс мажор,у Воли в договоре прописано.Уже проходили это.

автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Так нет ничего с вчерашнего дня. Не может быть, чтобы свет не включали за это время
english book• 11 октября 2022
Нам правда скидку сделали.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Нам правда скидку сделали.
Как вы до оператора дозвонились?
Alex_Kri• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
И что мне делать, интернет нужен
не подскажу, я люблю интернет и поэтому подключен к двум провайдерам ( на случай перебоев)
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну это другое дело,тогда значит авария.Главное что у вас есть звонок к ним.Требуйте скидку.Нам дали 50% на 6 месяцев.Повредили линию коммуникаций.Делали пару недель.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Я тоже люблю, но платить две абонплаты это слишком)
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Как вы до оператора дозвонились?
Там звонишь,и слушаешь,что робот говорит.И в какой то момент он дает выбрать оператора.Дальше музыка пиликает около 10-20 минут,и соединяют.
Главное,чтобы у вас безлимит был,а то напиликать может на приличную сумму.Я звонила на их номер киевстар.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Теперь вы звоните и вам говорят, что выбора оператора не будет.
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Сейчас попробую.
А в кабинете на их сайте чата нет?
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Сейчас попробую.
А в кабинете на их сайте чата нет?
Нет чата

english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Нет чата
Есть там связь с оператором.
Только что дозвонилась.Вначале звоните,слушаете робота.А далее выбираете техническое,или финансовый вопрос.Далее слушаете все что она скажет,и в конце концов она говорит-для з´зєднання з технічним консультантом,натисніть 0.
Так же и в финансовой части.Именно там я пожаловалась на отсутствие интернета из за аварии,и они мне дали скидку.
После того,как нажмете 0,можете загиматься своими делами,включив телефон на громкую связь.Музыка будет играть не менее 10 минут.Звонила на номер 0685022250
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Есть там связь с оператором.
Вы в Киеве?
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы в Киеве?
Да
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Да
Спасибо, сейчас попробую
Нетутешня• 11 октября 2022
У меня нтернет Воля постоянно плохо работал. Вызывали мастера и всеравно без результатов. Дозвониться к ним не возможно . Поэтому отказались и подключили нового провайдера.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Какого?
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо, сейчас попробую
Там вначале она говорит,что сейчас возможны перебои и т.д.Далее говорит выбрать проблему.Я выбрала отсутствие интернета.Она объясняет почему его может не быть,и в конце она предложит консультанта.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Есть там связь с оператором.
Позвонила, нет выбора консультанта) Они видимо видят, с какого района звонишь
english book• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну не знаю.
Возможно.Только что позвонила,и записала порядок.
Вначале робот извиняется за перебои на линии и т.д.
Далее она предлагает выбрать Технічне питання или Фінансове.Я выбираю Техническое и жму 1.
Далее она спрашивант какая именно услуга.Выбираю Интернет,жму 1.Далее спрашивает, какая именно проблема.Я выбираю-не работает полностью интернет, жму 1.
Далее слушаю весь ее бред о том,что можно предпринять,как перезагрузить,какие лампочки и т.д.В конце она предлагает выслать смс (жать 1),вернуться в главное мерю (жать #),или соединить с техническим консультантом (жать 0).Жмете 0,и ждете.
Если выберете финансовое питання,то примерно так же все работает.
автор Пасти Ла • 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Ну не знаю.
Да, я выбираю ноль и идут гудки.
Пушка заряжённая• 11 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Как показала жизнь в оккупации, лучше 3 провайдера
И вообще отлично, если в доме у соседей разные провайдеры. Тогда в случае пропажи одного, вас всегда(рано или поздно) подключит другой. Например, наш провайдер, подключил нашего соседа за неделю. А если бы у нас как у всех была Воля, то все....до свидания..кабелей нет на новых ...
А вот если все сидят, например, на Воле, то в плохом случае, другой вас подключит месяца через 2.
У нас у провайдера сгорело оборудование на один район, после очередного прилета. Благо соседей нет, так перебросили от них провода. А так бы неизвестно сколько сидели бы без интернета