МУСЯкомарова• 12 октября 2022
Я все понимаю, денег все хотят, но...
Люди на Западной, сдающие дома, имейте совесть, не просите за ваши "коттеджи" как за настоящий коттедж.
Советчица Года• 12 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
У мене нема , але пропозиція не актуальна , перепрошую. 95% сказали що я тварина , яка немає співчуття і комунальні послуги хочу. З таким відношенням, я переживаю ,що квартиру ніхто шанувати не буде. Квартира з ремонтом , новий робити нема за що.
Странно. Предложение более чем человеческое и то, что из опасных зон тоже понятно вполне
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не только Западная цены ломит. Вы думаете за бугром дешевле?
Есть возможность жить бесплатно по некоторым программам в Европе.
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2022
Двойные стандарты...
Как тема про заграницу, то ’чего вы туда едете, на ЗУ полно жилья работы, школы новые стоят: не жизнь а рай’.
А как приехал на ЗУ, то ’чего вы туда приперлись´.
Феерично
мимАпроходила• 12 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Так Ви ж там кастинг влаштували, тільки із небезпечних зон із посвідкою, поки Ви в Англії.
А звідки , якщо не з небезпечних зон ? Не поки я в Англії , а на місяць-кілька. Щоб людина могла знайти роботу і житло. Кастинг? От так і помагай , хіба обсеруть. То ж нема чого нарікати ,що дорого хочуть.
Мама фифти цента• 12 октября 2022
Ответ дляmagazin_
Удалено администрацией...
Зато у рашистов гнильцы нет и сепаров тоже)
Бандитка Сью• 12 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Ага,и на два месяца, а дальше к зиме досвидос
ВыФсеВрете• 12 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Если есть спрос, то почему бы и нет.
Потому что из-за их жадности и желания нажиться многие не потянут снимать, не выедут из горячих точек и могут погибнуть. Моя родня сидит сейчас в Днепре под обстрелами, за пару месяцев раскидали все деньги на ЗУ и вернулись, работы там нет, выехать ещё раз не потянут финансово
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
У меня нет денег жить на западной,поэтому я с детьми выехала заграницу.
СтелькаОТединицы• 12 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну так и поезжайте в Европу, чего на Западную ломитесь, если цены неподьемные
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я уже в Европе )) Но тут, блин, язык иностранный учить надо, что я и делаю. На западную не уехала. Там и без меня народа хватает.
Мяо мой мяо• 12 октября 2022
Автор, хороший провокатор изучил бы вопрос более детально. В западных областях в ходу определение ’особняк’, так часто называют даже самые непримечательные частные домики. Так что незачёт вам с ’коттеджами’
СтелькаОТединицы• 12 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот молодец
Мяо мой мяо• 12 октября 2022
Ну и по теме. Варианты есть. Вот свежий скрин из моего сохранённого поиска. Сейчас живу в двушке недалеко от центра Львова за 7000, хочу поменять жильё, поэтому в поиске. До 10000 много чего предлагают, но у меня особые потребности, не всё подходит.
ВыФсеВрете• 12 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Львов уже не такой безопасный, там цены упали. Ужгород и Черновцы бьют рекорды по ценам
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Если есть спрос, то почему бы и нет.
В смысле, почему бы и нет?!!!
Алло, люди бегут из под обстрелов , не на отдых релаксить, денег у людей нет. Кто то без жилья вообще остался !
Европа открывает двери, а наши цены ломят втридорога
Мяо мой мяо• 12 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Квартиру сняла в июле, тогда было безопасно. И падения цен за последние два дня не наблюдаем вообще никакого, я уже месяц в поиске,. тенденции к снижению не вижу.
МУСЯкомарова
• 12 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Вот мы снимает именно здесь, халупка.
Типо комната, кухня, в кухне душ кабина, туалет отдельно, не убрано, 7500 + риэлтору (эти тоже дерут)
Снимаем с 2мя детьми, сначала соглашаются некотрые, потом говорят та нет вам там мало место будет. Бля, может я сама решу, мало мне место будет или нет. Ну короче вы правы
МУСЯкомарова
• 12 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я просто забыла это слово, в Зп оно не ходовое, хотела написать особняк
МУСЯкомарова
• 12 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А вы считаете услуги посредника ?
КокошинЭль• 12 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я не говорю что это правильно, просто факт, не все люди - люди. Я с центральной Украины и тоже сдаю квартиру с с ремонтом и техникой. Выставила объявление в олх, за 5 тисяч. За 3 часа позвонил один риелтор и женщина, которая пыталась выехать из Бахмута с детьми. Еще и оплатила залог, который мы и не просили. Просто никто наверное даже не верил...
Мяо мой мяо• 12 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы считаете услуги посредника ?
Да, на удачный поиск без риелтора не надеюсь.
А Я Самая Самая• 12 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Я пропонувала безкоштовно з умовою ,щоб не смажити в дома. + Платити комунальні, по лічильнику. Мене 10 сторінок обсирали.
Якщо є мікрохвильовка і духовка нормальна, то адекватно
ВыФсеВрете• 12 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот мы снимает именно здесь, халупка.
Да, риелторы тоже зажрались, всегда было 50%, в ЕС вообще 20%, а эти на ЗУ 100% от суммы дерут. Пусть удавятся
МУСЯкомарова
• 12 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Потому что я так понимаю они никак не оформлены
Я люблю транзисторы• 12 октября 2022
Так їдьте в село, а не в Львів, шукайте не на сайті, а через знайомих, ідіть в міськраду/сільраду просіть допомоги і вас і безкоштовно могли б поселити. Звичайно, якщо шукати оголошення ’здаю квартиру у Львові’, то дешевої не буде! Але по факту купа людей жили безкоштовно в гуртожитках, наприклад - чим погано? І купа людей пускали до себе, допомагали.
МУСЯкомарова
• 12 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Де я писала за Львів ?
Я не проти винаймати житло, навіщо мені жити в гуртожитку в такому випадку, і в селі в тому числі, але за помірну ціну
мимАпроходила• 12 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Духовка є , в темі писала , є духовка , є мультиварка. А як же катлєти , і це сприйняли за приниження.
КокошинЭль• 12 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
В смысле, почему бы и нет?!!!
Ответила ниже, да мы сдавали квартиру, не бесплатно, но по довоенным ценам из звонков на олх объявление за день аж 2. Один риелтор и женщина с 2 детьми, они и живут. Но факт остаётся фактом