ФСБ обвинило в крушении моста нашего руководителя ГУР.
Пропагандист Соловьев уже назвал Кирилла Буданова "целью №1".
Лучшей похвалы чем от врага нашему главному разведчику и придумать сложно..
Значит наша разведка действительно одна из лучших в мире.
Я помню как Буданов ещё до полномасштабного вторжения говорил что война точно будет.
Практически все его прогнозы сбываются.
Долгих лет жизни и успехов в работе генералу и всей нашей разведке.
Слава Украине!
Практически все его прогнозы сбываются.
Слава Украине!
Katerina0707• 12 октября 2022
Ваньок написав: ’⚡️⚡️ мой источник в ГУР сообщает, что Буданов не вышел сегодня на работу и попросил выходной. Всё связано с тем, что после публикации «расследования о подрыве Крымского моста» Буданов не смог остановить истерику и слёзы от смеха, а в таком состоянии работать невозможно.’
Луна-Натали• 12 октября 2022
Мне он очень нравиться.такой молодойи генерал
Он такой спокойный и уривновпденый был в интервью...и да много чего сбылось из его прогнозов
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хоть бы нарисовали нормально
Ох,эти лапти и дебилы, слов нет
А че, они досмотрели фуру, ооо там взрывчатка, проезжайте?
придурки какие-то
Rikitikitavi_2022• 12 октября 2022
потому что ФСБ теперь к распилу подключили...2 миллиарда вбахнули в охрану того моста а по итогам даже фуру элементарно не захотели проверить, открыли дверку-закрыли дверку-отчитались на бумажках-положили в карман...какой там Буданов...путин или его чморики русские фашисты-националисты заделали это спецом чтобы оправдать массовые удары по украинцам, упыри. не верю я в ту сказочку детективную про Буданова, мог бы реально - фура бы та в Кремль бы влетела на полном ходу, да и Крымский тот мост видели? пострадала полоса та по которой оружие не перебрасывали, там жд только поплавило рельсы, пострадало для мирняка полоса, спецом заделали это все русские чтобы взвинтить ненависть к украинцам и оправдать удары и бомбежки по мирным городам миллионникам куда бегут люди спасаться от геноцида который русские устроили. ну такое...кто ванька-дурачек может и схавает, а кто нормальный понимает, что ФСБ теперь подключили к распилу очередных 2 миллиардов на охрану того моста, вот и выслуживаются, лишь бы бабло выделили еще больше, ща путьку доет на баблос только не ленивый, он всем даст и все дыры русские заткнет и спереди и сзади, путин не жлоб, не свои деньги отдает на ветер
Invictusgirl• 12 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
придурки какие-то
Ага
Вы везёте взрывчатку ? Проезжайте
Это ж насколько дебильная власть , что такую дичь придумывает и население , что это хавает )
Вы везёте взрывчатку ? Проезжайте
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Вы везёте взрывчатку ? Проезжайте
Они друг друга стоят. Это просто страна имбицилов и я шокирована как европейцы ведутся на мифологическую ’русскую культуру’ и ’русскую душу’.
олена олена• 12 октября 2022
Вантажівка з вибухівкою , яка зруйнувала міст і водій якої вижив - хто вірить в цю фантастику? На кого це розраховано?
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляВеснушка5
Так вони ж одразу після вибуху писали що взагалі її не заганяли на рентген, а тепер он і фотки знайшлись. Брешуть і навіть не намагаються щоб це було хоч трохи логічним.
Головне, що заходить плебсу. Більше їм нічого і не потрібно
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляKlodia
Ой, девочки… это мужчина моей мечты…
А я помню вы писали
После Интервью
По теме - нуда, а кто ж еще
Вот пусть и бояться в кремле Буданова., может путина охраняют так же ,как крымский мост!
После Интервью
По теме - нуда, а кто ж еще
Ответ дляInvictusgirl
Хоть бы нарисовали нормально
Ох,эти лапти и дебилы, слов нет
Это даже не рентген. Нижняя часть фуры - это чертеж, или рисунок. У кузова даже форма другая - рама прикрывает задние колеса, а перед передними идёт на повышение.
А на фото - низ кузова ровный и проходит над колесами.
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляЕленка14
Оце кацапи обісрались так обісрались. І армія в них друга з кінця, і розвідка наша переплюнула їх
Пиарят нашего Буданова и ращвелку на все 140 мл их
Новый бандера чеее
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Клоуны
🤡🤡
И да ржать с врага это хорошо!! И будем!
🤡🤡
Chinchilla25• 12 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Там количество осей разное )
Ответ дляKaterina0707
Неее. Он взял выходной, потому что готовится к другой цели. Москва, Кремль.