NastyushaK• Изменено 12 октября 2022

фсб обвинило Буданова

ФСБ обвинило в крушении моста нашего руководителя ГУР.
Пропагандист Соловьев уже назвал Кирилла Буданова "целью №1".
Лучшей похвалы чем от врага нашему главному разведчику и придумать сложно..
Значит наша разведка действительно одна из лучших в мире.
Я помню как Буданов ещё до полномасштабного вторжения говорил что война точно будет.
Практически все его прогнозы сбываются.
Долгих лет жизни и успехов в работе генералу и всей нашей разведке.
Слава Украине!
Ляля Убийвовк• 12 октября 2022
Ответ дляlulilu
Послушайте его интервью Мосейчук.
Ну скажите в двух словах, пожалуйста

Ляля Убийвовк• 12 октября 2022
Ответ для_Olka_
Говорит, что горячая фаза в апреле закончится
Интересно чем.
Хаус на связи• 12 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
простите ошиблась не ФСБ - а фсб, от слова факеры-с*ки-бл*ди
_Olka_• 12 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Интересно чем.
Не уточнял.
Поживем - увидим (с)
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
потому что ФСБ теперь к распилу подключили...2 миллиарда вбахнули в охрану того моста а по итогам даже фуру элементарно не захотели проверить, открыли дверку-закрыли дверку-отчитались на бумажках-положили в карман...какой там Буданов...путин или его чморики русские фашисты-националисты заделали это спецом чтобы оправдать массовые удары по украинцам, упыри. не верю я в ту сказочку детективную про Буданова, мог бы реально - фура бы та в Кремль бы влетела на полном ходу, да и Крымский тот мост видели? пострадала полоса та по которой оружие не перебрасывали, там жд только поплавило рельсы, пострадало для мирняка полоса, спецом заделали это все русские чтобы взвинтить ненависть к украинцам и оправдать удары и бомбежки по мирным городам миллионникам куда бегут люди спасаться от геноцида который русские устроили. ну такое...кто ванька-дурачек может и схавает, а кто нормальный понимает, что ФСБ теперь подключили к распилу очередных 2 миллиардов на охрану того моста, вот и выслуживаются, лишь бы бабло выделили еще больше, ща путьку доет на баблос только не ленивый, он всем даст и все дыры русские заткнет и спереди и сзади, путин не жлоб, не свои деньги отдает на ветер
Да, фсб сегодня прям ударно активизировалось.

Помимо расследования по мосту, они опубликовали ещё два эпизода - как они поймали диверсанта со взрывчаткой в Брянской области и второго с пзрк Игла в мск регионе. И все с Украины.

Прям косяком пошло
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляЕленка14
Трохи не зрозуміла ну розвідка то понятно, а 140 мл их?
140 мл их теперь кошмарятся нашим Будановым!
Jimson• 12 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Они друг друга стоят. Это просто страна имбицилов и я шокирована как европейцы ведутся на мифологическую ’русскую культуру’ и ’русскую душу’.
Балет, классическая музыка и литература, голубая обложка спорта (был и такой термин в советское время)

Европейская верхушка ценит дешевые нефть и газ, которые очень удобно текут по трубам. Многие получили индивидуальные бенефиты и преференции, начиная с Герхарда Шрёдера (он был просто необходим роснефти и газпрому, без него никак). Фрау Меркель с официальной зарплатой в 20 тыс евро в месяц стопорила все инициативы Украины по вступлению в ЕС, наверняка бескорыстно.

В туристических странах, той же Турции, любят всех, кто сорит деньгами. Вкратце, it´s all about money.

Без финансовой подпитки ’душа’ и ’культура’ мало кому интересны.
ammakat• 12 октября 2022
В главном управлении Минобороны Украины назвали ерундой всю деятельность фсб в ответ на обвинения в организации взрыва на мосту
Trisha• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Прям косяком пошло
И у всех бандера вибит на груди и свастика на рукаве, и килограмм наркоты в рюкзаке?)) Фсб сейчас пачками будет шпиЙонов ловить

СмирноваН• 12 октября 2022
Ответ дляЕленка14
Полагаю, имелось в виду 140 миллионов ( их население)
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляTrisha
Там по видео непонятно. Просто мужики с рюкзаками, а потом схроны с взрывчаткой

Один 1967 года рождения, один 1972
ok1904• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Вы везёте взрывчатку ? Проезжайте
Это ж насколько дебильная власть , что такую дичь придумывает и население , что это хавает )
При тому, що міст охоронявся посилено, адже з херсонської військової частини втекла банда зеків, яких бачили в Криму і шукали!
Еленка14• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нижче пояснили мл -це млн. Бо не зрозуміла, до чого мілілітри. Дякую.
ONatalii• 12 октября 2022
Ответ для_Olka_
Довго :(
Еленка14• 12 октября 2022
Ответ дляСмирноваН
Дякую за роз´яснення!
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляok1904
Как установило следствие, взрывное устройство было закамуфлировано в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой на 22 паллетах общим весом 22770 кг и в начале августа ’отправлено из морского порта г. Одессы в болгарский г. Русе по контракту № 02/08/2022 между ООО ’Транслогистик УА’ (г. Киев) и ’Baltex Capital S.A.’
(г. Русе)’.

’К организации переправки груза из Болгарии в порт г. Поти (Грузия), а затем в Армению были привлечены граждане Украины Цюркало Михаил Владимирович, 1975 г.р., Ковач Денис Олегович, 1979 г.р., Соломко Роман Иванович, 1971 г.р., граждане Грузии Иносаридзе Сандро, брокер по имени ’Леван’ и гражданин Армении Терчанян Артур, 1985 г.р.

С 29 сентября по 3 октября 2022 г. в г. Ереване в терминале ’Трансальянс’ груз был растаможен по правилам ЕврАзЭС и произведена подмена документов, после чего его отправителем уже являлось ООО ’ГУ АР ДЖИ ГРУП’ (Республика Армения, г. Алаверди), а получателем ООО ’Лидер’ (г. Москва)’, - сообщили в спецслужбе.

В дальнейшем, отметили в ФСБ, на зарегистрированном в Грузии грузовом автомобиле DAF 4 октября груз пересек российско-грузинскую границу в пункте пропуска ’Верхний Ларс’ и 6 октября был доставлен и разгружен на оптовой базе Армавира Краснодарского края.

’7 октября сего года при содействии Р. Соломко, гражданина Украины Злоба Владимира Васильевича, 1987 г.р., и еще пяти установленных граждан России документы на груз снова были изменены, отправителем было указано ООО ’ТЭК-34’ (г. Ульяновск), а получателем несуществующая фирма в Республике Крым’, - сообщает ФСБ.

В спецслужбе заявили, что в этот же день паллеты были загружены в грузовой автомобиль гражданина России Юсубова Махира, 1971 г.р., ’который выехал в г. Симферополь, а 8 октября 2022 г. в 06:03 при следовании по Крымскому мосту был осуществлен подрыв’.

’При этом контроль за передвижением груза по всему маршруту и контакты с участниками преступной схемы транспортировки осуществлял сотрудник ГУР МОУ, представлявшийся ’Иваном Ивановичем’, использовавший для координации как виртуальный анонимный номер, приобретенный в сети Интернет, так и зарегистрированный на гражданина Украины жителя г. Кременчуг Андрейченко Сергея Владимировича, 1988 г.р’,- считают в ФСБ.
ok1904• 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Серйозні хлопці.
Trisha• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Один 1967 года рождения, один 1972
Как то слабовато, предыдущие ’раскрытия’ были более красочные, менять нужно креативщика в фсб, халтурит
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляTrisha
Зато три расследования за день!

Trisha• 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Зато три расследования за день!
Работают люди
Світлана-7d87• 12 октября 2022
Ответ для_Olka_
Надіємось швидше!
_Olka_• 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Зато три расследования за день!
- План по валу!
- Вал по плану!
(с)
_Olka_• 12 октября 2022
Ответ дляTrisha
Предыдущие ’раскрытия’ были до мобилизации, все ’добросовестные’ креативщики разбежались. Поэтому им приходится работать с оставшимися двоечниками
Rikitikitavi_2022• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Прям косяком пошло
походу в том фсб сценаристы укуренные работают, главное чтобы чичи с чонгами там реально не дописались, а то читаешь и думаешь: а не плохая идея, тупо фсб пишет мануал как разбомбить россию, прям в деталях и чем именно, видимо много бабла им выделили, хватило даже на отдел креативщиков, им бы книги писать: ’ФСБ сообщила, что задержала агента СБУ, гражданина Украины 1972 года рождения, который готовил теракты с ПЗРК «Игла» в Московском регионе.
По оперативным данным, мужчина в оборудованном в автомобиле тайнике перевез в Россию из Киева транзитом через Эстонию комплекс «Игла» для подготовки терактов и подобрал место их хранения. Он раскаялся. Изъяты две «Иглы».’
Ага, прям с Киева прямиком в Эстонию через Белорусь наверное, и прямо в москву, т.е. питер рядом по пути - напротив эстонии, а он попер аж до москвы их зассанной...а Крым еще ближе, но не, надо было написать про маскву. Короч скоро будут взрывать зеков пригоженских в московских метрополитенах и подбрасывать карточки яроша, мацквичи попали
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляJimson

Так подпитка знатно иссякла, а заблуждения не исчезли.