Сиреневенькая• 12 октября 2022
Подскажите по поводу интернета
Плснируют отключать свет.вай фая не будет.у ребенка в жто время репетиторы. Есть планшет, который может работать от сим карт. Я в этом не разбираюсь. Какую карту и какого оператора купить для интернета для планшета? Кто таким пользуется?.у кого киевстар? Лайф очень плохо ловит мобильный .
Скорая помощь• 12 октября 2022
пользуюсь тарифом лайф гаджет планшет, очень много гигов мне подходит, но он без звонков