ПесиКот• 12 октября 2022
Це правда, що Dior користуються/пахнуть лише пенсіонерки або держслужбовців жінки?
В одній темі тут дівчина написала, що пахне діором, їй хтось відписав, що діором користуються тільки пенсіонерки або держслужбовців жінки, от і я любитель діора, цього року купила собі на день народження miss dior 2021 по ціні нічого так, це виходить, що в мене немає смаку чи я пенсіонерка?(мені 22 роки)
Работать надо• 12 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Я вообще мужскими пользуюсь, Терре де Эрме, меня подруги часто обнимают )) главное, чтобы вам нравилось. Вы же обливаетесь ими...
Что за запах, чем пахнет?
Стефанія• 12 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ви впевнені, що знаєте його аромат?
Знаю. Кожному своє
Та_все_ок_будет• 12 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Opium щоб швидше вмерли?)
От монталя и кирке ж не вымерли
Добрый Жук• 12 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Мені бакара смердить лікарнею. (Дівчина, 24)
Моєму чоловікові бакара смердить, пару разів пшикала і він тікав бо воняє, це до речі єдиний аромат який його бісить
А донька каже, мам ти моєю училкою по біології пахнеш 😂😂😂
Strelka_007• 12 октября 2022
Чисто суб´єктивно вони ´важкуваті´ на молодих дівчатах. Немає отої легкості, подиху весни і юності в них. Дорогі, ´добротні´ так. Я їх почала розуміти ближче до 40 років.
Але, Авторе, головне щоб саме ВАМ вони подобатися.
Кракадэ• 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Что за запах, чем пахнет?
Terre d´Hermes Hermès — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Terre d´Hermes выпущен в 2006 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Апельсин и Грейпфрут; средние ноты: Перец, Пеларгония и Кремень; базовые ноты: Ветивер, Кедр, Пачули и Бензоин
Я всегда пользуюсь духами, в пирамиде, чтобы был кедр и хвоя, не люблю сладкие или компоты на себе.
Скорая помощь• 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Что за запах, чем пахнет?
О, у меня тоже есть миниатюра, наношу на запястья, а на шею амбре наргуле и кайфую )
ГейСюда• 12 октября 2022
Лучше бы все вокруг пахли Диором, я согласна уже и на кислую Императрицу.
А так все маршрутки и АТБ в Кирке и Баккаре.
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, диор как раз по карману пенсионерам и держслкжбовцям)
Держслужбовцям може і по карману,а от пенсіонеркам мабуть ні,або не всім
Работать надо• 12 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Я люблю мох и что-такое
Капризуля• 12 октября 2022
Я почти пенсионерка. Из всех Диоров у меня есть Poison. Ещё тот, древний. Но не пользуюсь, берегу наше население от удушья)
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
диор абсолютли блуминг обожаю
конфетно-цветочный аромат
я молодая девушка
конфетно-цветочный аромат
я молодая девушка
Я найбільше люблю Miss dior 2017 року
забиякина• 12 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Бакарою поверх Ганімеда, очевидно
і посипані зверху кількома видами Молекули)
Фокус-Покус• 12 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Не бережіть!
Носіть, вони неповторні
Первая леди колхоза• 12 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тю, у меня был любимый парфюм, подруга говорила, что я пахну бабкой, на работе ждали, когда он закончится (а их было 5 раз подряд 100мл😁)
Но мне он нравился, жаль больше не выпускают 😆
це який?
Попа как у Кардашьян• 12 октября 2022
Молодец, что в 22 года можете себе Диор купить. Я в этом возрасте не могла.
Stepa_nida• 12 октября 2022
Ответ длязабиякина
Ще Монталю не вистачає)
Капризуля• 12 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не бережіть!
Носіть, вони неповторні
Спасибо!
Наверное начну, хотя бы иногда)
Плюшевая дыба• 12 октября 2022
Lux давно уже пенсионерский, любителям Вайкики и секонда
Современные женщины используют нишу
забиякина• 12 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Ще Монталю не вистачає)
воно ніби й смішно, але у нас в кабінеті таке чудо прийшло на роботу
до обіду вже всі були, як обкурені((( ще й коли зйобкали - образилась... парфюмерний етикет - ні, не чуло...
забиякина• 12 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Ви викините парфуми, якщо скажуть що правда?) Тоді правда.
Пс. Не викидайте, вишліть мені, якраз хочу пахнути жінкою держслужбовця
Тепер дилема у мене: а якщо я сама держслужбовець і дружина держслужбовця?
Сливочная пенка• 12 октября 2022
Ахах. Это я писала. Сама пользуюсь ’масс-маркетом’ - нина риччи, сальваторе феррагамо и т.д. и т.п. Просто в любой парфюмерной теме обгадят все, что не ниша и стоит меньше 500 у.е.:))
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ниша не стоит 500уе)
ФрекенБок• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Lost Cherry и Ганимедом))
Куда ж себя приткнуть. Диор мне и правда сильно взрослый. А ваши варианты меня до тошноты доводят. Где эта золотая середина
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Не пользуйтесь парфюмерией, если тошнит, все просто
ФрекенБок• 12 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Мне тоже раньше. После ковида обожаю))