ПесиКот• 12 октября 2022

Це правда, що Dior користуються/пахнуть лише пенсіонерки або держслужбовців жінки?

В одній темі тут дівчина написала, що пахне діором, їй хтось відписав, що діором користуються тільки пенсіонерки або держслужбовців жінки, от і я любитель діора, цього року купила собі на день народження miss dior 2021 по ціні нічого так, це виходить, що в мене немає смаку чи я пенсіонерка?(мені 22 роки)
Трынди-брынди• 12 октября 2022
вам так важно мнение тетки на советчице?)
Работать надо• 12 октября 2022
Я тоже об этом думала и еще хотела спросить, чем же пахнут модные девочки?
Stepa_nida• 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Бакарою поверх Ганімеда, очевидно
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Lost Cherry и Ганимедом))
Неновая почта• 12 октября 2022
Ви викините парфуми, якщо скажуть що правда?) Тоді правда.
Пс. Не викидайте, вишліть мені, якраз хочу пахнути жінкою держслужбовця
Работать надо• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Lost Cherry и Ганимедом))
Я не знаю, что это, но название мне уже не нравится
Фокус-Покус• 12 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Бакарою поверх Ганімеда, очевидно
Не смійтеся, бо саме так є
Скорая помощь• 12 октября 2022
Пользуйтесь что вам нравится автор
Моя подружка считает что от меня пахнет просроченным 12 лет руби Роуз (у меня шанель #5) а я кайфую и обожаю
И все равно мне, кто что думает )
ПоЗиТиВнАя• 12 октября 2022
Ага, диор как раз по карману пенсионерам и держслкжбовцям)
Аноним_Русалка• 12 октября 2022
Моя мама такими пользуется, ей 66 лет…. Но сам аромат не считаю бабушкиным. Мне всегда казалось, что для пенсионеров opium ysl
Кракадэ• 12 октября 2022
Я вообще мужскими пользуюсь, Терре де Эрме, меня подруги часто обнимают )) главное, чтобы вам нравилось. Вы же обливаетесь ими...
Стефанія• 12 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Пользуйтесь что вам нравится автор
И все равно мне, кто что думает )
Також п´ятіркою користуюсь)
Гопница-Советчица• 12 октября 2022
диор абсолютли блуминг обожаю
конфетно-цветочный аромат
я молодая девушка
Неновая почта• 12 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не смійтеся, бо саме так є
Мені бакара смердить лікарнею. (Дівчина, 24)
Настасья Пицун• 12 октября 2022
Бред какой-то, то от недалекого ума такое пишут.
Любила Диор Аддикт2, мне тогда лет 30 было и я не держслужбовець)
Чудо в декрете• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Lost Cherry и Ганимедом))
врядли))) Ганимедом пахнут те, кто не любит сладкие ароматы.
Стефанія• 12 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Opium щоб швидше вмерли?)
Работать надо• 12 октября 2022
Я бы хотела найти крутой запах ванили и мха, на мужчинах раньше слышала очень вкусные
Добрый Жук• 12 октября 2022
Я не пенсіонерка, люблю свіжі аромати, люблю унісекс, люблю молекулу 1,2, досить довго користувалась Кірке, наразі використовую Dior joy, він такий ….не повсякденний, стійкий і дуже цікаво розкривається на тілі і на волоссі ( коли пшикаєш начеб то важкий аромат, але це перші хвилини)
А взагалі лі то мені давно начхати на думки інших 😃😋
Фокус-Покус• 12 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Opium щоб швидше вмерли?)
Ви впевнені, що знаєте його аромат?
Печенюшка• 12 октября 2022
Выйдите на улицу, увидите первую попавшуюся тётку, и представьте, что это она тут умничает на советчица. Это так значимо для вас?!
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ну речь о том, что сейчас на волне. Это «модный» аромат.
Я, кстати, никак до него не доберусь потестить, интересно.
Все возможно• 12 октября 2022
Видели бы вы что на заборах пишут, и что интересно, нет там такого, если заглянуть)
blondeternopil• 12 октября 2022
Обожнюю Діорівський J´Adore, до пенсії ще далеко
автор ПесиКот • 12 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Просто цікаво,що інші про це думають ,не думаю ,що в середньо статистичної бабульки навіть,яка в місті знайдуться гроші на Діор
Пацан к успеху шел• 12 октября 2022
Ответ дляblondeternopil
И я его обожаю
ДеньгиНеСдаю• 12 октября 2022
Для меня пенсионный это шанель номер 5, пако рабан леди миллион.диор нет
Точная копия плова• 12 октября 2022
Тю, у меня был любимый парфюм, подруга говорила, что я пахну бабкой, на работе ждали, когда он закончится (а их было 5 раз подряд 100мл😁)
Но мне он нравился, жаль больше не выпускают 😆
автор ПесиКот • 12 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Ви читали ту тему?
Фокус-Покус• 12 октября 2022
Ответ дляblondeternopil