ПесиКот• 12 октября 2022
Це правда, що Dior користуються/пахнуть лише пенсіонерки або держслужбовців жінки?
В одній темі тут дівчина написала, що пахне діором, їй хтось відписав, що діором користуються тільки пенсіонерки або держслужбовців жінки, от і я любитель діора, цього року купила собі на день народження miss dior 2021 по ціні нічого так, це виходить, що в мене немає смаку чи я пенсіонерка?(мені 22 роки)
Сливочная пенка• 12 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Lux давно уже пенсионерский, любителям Вайкики и секонда
Современные женщины используют нишу
Вас заждались:))
Плюшевая дыба• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Вас заждались:))
Я знаю, но была занята, учила жизни нерожавших в соседней теме
Сливочная пенка• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Ниша не стоит 500уе)
Ну, посмотрела сколько стоит любимый на советчице том форд вишня - так и поболе натянет
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляStrelka_007
Чисто суб´єктивно вони ´важкуваті´ на молодих дівчатах. Немає отої легкості, подиху весни і юності в них. Дорогі, ´добротні´ так. Я їх почала розуміти ближче до 40 років.
Але, Авторе, головне щоб саме ВАМ вони подобатися.
Вони не занадто дорогі і деякі із них солодкуваті
Сливочная пенка• 12 октября 2022
И кстати, я писала про не про пенсионеров и госслужащих, а про госслужащих-пенсионеров, имея в виду, что простым пенсионерам диор не по карману:))
ФрекенБок• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Не пользуйтесь парфюмерией, если тошнит, все просто
Меня же не тошнит от всей. Я свежие люблю. И вот даже баккара меня не раздражает. Но своего аромата так и не нашла
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Лучше бы все вокруг пахли Диором, я согласна уже и на кислую Императрицу.
А так все маршрутки и АТБ в Кирке и Баккаре.
А ви чим пахнете?
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Свежих много в Джо Малон
Sir le Noir• 12 октября 2022
У Діора ж ще є декілька приватних лінійок. То це ніша? Dior Mitzah супер на осінь, хоч і знятість, але знайти можна.
Щодо Dior Miss Dior Cherie, маю туалетку 2010 (цитрусова версiя). Так от, з усієї моєї колекції ароматів ( більше 250), мій чоловік запам´ятав i оцiнив саме cherie , на мій превеликий подив. Каже, дуже жіночні і ненав´язливі.
Звичайно, все індиавідуально, та й парфуми на кожному можуть звучати по-різному.
Якщо вам подобається і комфортно - носіть з радістю!
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
30 мл стоит по скидке 130€, весьма демократично
Первая леди колхоза• 12 октября 2022
Ответ дляSir le Noir
Вау! Більше 250 ароматів! Де ви їх зберігаєте?
lorena28071970• 12 октября 2022
Ну, допустим, я тетка пенсионного возраста- а мой любимый аромат это Byredo Marijuana (Байредо Марихуана)
Сливочная пенка• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Я 50 смотрела и без скидки:))
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я 50 смотрела и без скидки:))
Ну все равно очень преувеличенно многие считают, что нишевые ароматы заоблачно дорогие)
Удачная• 12 октября 2022
Кроме j’adore от Dior не могу ничем другим пользоваться. И не важно, кто там что считает. Главное, что мне нравится. При чем тут мода? И да, очень многие говорят, что нравится запах. Прям балдеют рядом со мной. Я о мужчинах.
Sir le Noir• 12 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
В закритій шафі зберігаю у кімнаті з кондером. Але у мене більше відливантів, чим флаконів. Більше цікавлюсь парфумами з пізнавальною ціллю, як предмет мистецтва 😂🥰 . Але те, що дійсно заціпило, маю у флаконах.
Яичница с беконом• 12 октября 2022
А кто же пользуются на разлив ?Я всю жизнь покупала Рени или рефан или масло.Все остальное для людей не бедных
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ахах. Это я писала. Сама пользуюсь ’масс-маркетом’ - нина риччи, сальваторе феррагамо и т.д. и т.п. Просто в любой парфюмерной теме обгадят все, что не ниша и стоит меньше 500 у.е.:))
То не була наче парфумерна тема
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Так а скільки вам років?
Сливочная пенка• 12 октября 2022
Ответ дляПесиКот
Так а скільки вам років?
Ваш возраст на 2 умножить и еще прибавить:)) много.
Чудо в декрете• 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Ну речь о том, что сейчас на волне. Это «модный» аромат.
Я, кстати, никак до него не доберусь потестить, интересно.
Модный, согласна. Но не удушающий, а я просто сдыхаю от Монталей и прочей гурманики.
Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Монталь конкретно я тоже не переношу
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А сенс вашого тоді такого коментаря,тим паче якщо ви самі мас маркетом пахнете
ПесиКот
• 12 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Так,а чим все ж пахнуть модні баришні?
А то відчуваю себе не як в темі, принизливо,що я молода та не модна
Тумба-юмба• 12 октября 2022
Я ще не пенсіонер і не дежр службовець,але буває повертаюся до блумінг букет.Не часто,але раз в пару років 30 мл можу взяти.