Вишневий цвіт• 12 октября 2022

Где в Киеве магазин одежды Only?

Девочки, я просто последний раз в нем была лет 15 назад на Крещатике, я так понимаю они только в сети Арго сейчас есть? пришла на почту реклама от Арго, там курточка очень понравилась, я пошла на оф сайт и увидела ее в другом цвете моей мечты. Хочу поехать в магазин где есть все цвета и размеры, где шансы ее найти? Есть стационарные сейчас магазины?
Петросянша• 12 октября 2022
В Киеве такой бренд видела только в секондах
Горизонтальный самовар• 12 октября 2022
На сайте Арго выберите курточку и нажмите кнопку —наличие и резерв в магазине, по идее появится информация где она есть в наличии.
автор Вишневий цвіт • 12 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
там нет цвета( я нашла в моем цвете на ансвер, на 1000 грн дешевле, в шоке с разницы, буду там заказывать