Липка-прилипка• 12 октября 2022
Посоветуйте украинские мелодрамы чтоб слезы ручьем лились
Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2022
Посмотрите нити судьбы ,но я незнаю укр или рус,классный сериал про судьбу двух сестёр
MarinkaRam• 12 октября 2022
Право выбора, шикарный фильм. Про доктора, который хотел свергнуть всю систему прогнившую в медицине, гинекологии. Но так ему и не удалось, мир не победить.
Нити судьбы хороший фильм, но плакать там не от чего. Но рекомендую тоже.
Плакать можно от фильма Воровка книг, причём в конце навзрыд..
Нафаня Маня• 12 октября 2022
’Неверная’ очень понравился.
Атак, то я украинские не смотрю. Одни сопли сказочные
Нафаня Маня• 12 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
За Право выбора +
MarinkaRam• 12 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
За Право выбора +
Шикарный фильм, настолько глубокий, а какие актёры, игра их.
Ревела навзрыд весь фильм останавливала.
Белочкой зови• 12 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Ну зачем слезы лить? Посмотрите лучше ’Спіймати кайдаша’
Хороший сериал. А в последних двух сериях реально плакать хочется. Такие тяжелее судьбы у женщин в этом сериала.
Белочкой зови• 12 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ничто не случается дважды
Сказка. С чего там плакать?
Снегопадка• 12 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Сказка. С чего там плакать?
Любое кино и книга - сказка, фикшн. Эта хотя бы трогательная местами и с красивыми актерами.
Главный котик• 12 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не дивилась, але хотіла б
Мама і Мама 2 - хороші фільми, я за декілька днів до повномаштабної війни подивилася і такі думки були важкі після перегляду і сльози. Рекомендую подивитися.
Николь1986• 12 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Аналогично. За пару дней до войны смотрела, ревела весь сериал, просто взахлёб, такие эмоции. И тут на тебе. Война