Сегодня сержусь• 13 октября 2022
Прийшло смс от Ощадбанках на вайбер "Увага! Ваш рахунок під арештом..".
Вчера прийшло смс от Ощадбанках на вайбер "Увага! Ваш рахунок під арештом на підставі постанови виконавчої служби." Ходила в банк, они ничего не знают и шлют на горячую линию, на горячей линии шлют в банк...Вычитала в интернете что они вообще сейчас не имеют права арестовывать счета(постанова від 02.03.2022 √198). Подскажите пожалуйста, что делать?