Однозначно• 13 октября 2022
Сколько бы вы отдали за эту футболку?
новая, оригинал
120-120-120 (не худею)• 13 октября 2022
Не носила б і даром.
Чорне на літо - то жесть.
В іншому кольорі до 500 грн.
Більше люблю Ральфіка речі, Карл бісить тими лого.
Чорне на літо - то жесть.
В іншому кольорі до 500 грн.
Царевна в уггах• 13 октября 2022
До этой темы не знала о такос бренде)
Не купила бы
даже за 1000грн.
Не купила бы
даже за 1000грн.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
на заландо есть возможность сейчас купить за 1300 грн, вот что-то смущает, вроде как слишком простая и надеть некуда.. не знаю что делать
Пройдіть мимо. Для футболки це ту мАч.
Благоуханочка• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А я от штанишек Армани за 11 Долл)
Более того, эти средние шмотки у нас воспринимаются как люкс и адские цены тоже норм людям заходят
Скажем так Giorgio Armani Prive и есть люкс.
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А я от штанишек Армани за 11 Долл)
Зять, доход которого около 150 тыс долларов в год, не стесняется в Гудвилле шариться, говорит, кому какая разница, в чем я в своей Тесле сижу)
Американцы не делают культа из одежды, в отличие от наших.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
100% хлопок
тоже вот буквы смущают... фасон мой прям идеально мне такие подходят, скидка конечно цепляет
Тоді її треба носити разом з цінником.
Зубожиння• 13 октября 2022
Покупаете любую чёрную базовую футболку (в мангоаутлет по 5 евро), и за 100 грн в услугах фото-печать вам 4 буквы КАРЛ поверх накатают.
Царевна в уггах• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я была в шоке от отличного спортивного костюма Кельвин Кляйн в Маршалсе за 28 или 29 долларов)
Да, не устаю поражаться, с какой сумасшедшей накруткой у нас стоят средненькие, по идее, бренды.
Вот не надо) а в других странах прямо везде по 28, 29 или это вам просто повезло вы нашли сеть магазинов недалеко от вас. Странно так рассуждать...
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Автор, дорого. У меня есть футболка этой марки. Купила год назад со скидкой, в грн где-то 700 вышла. Да, качество неплохое, но 1300 она не стоит. И принт у моей прикольней, на мой взгляд. Эту за 1300 точно не купила бы.
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
В любой стране есть сеть аутлетов, и не одна, где все эти бренды продаются по подобным ценам.
Капитанша• 13 октября 2022
я думаю, що вона в магазині десь 2500-3000. Ну коли будуть скидки, то 1500 десь
Царевна в уггах• 13 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
0, коробит носить футболку с именем умершего дизайнера
Шанель бы тоже на себя бы, не одели...

Я бы до такого не додумалась. Ято с вами, все хорошо?

Царевна в уггах• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Не заявляете так громко про все страны)))) вы не правы!
Мне выгодней было из Украины свои несколько вещей обычного бренда у посредника забрать, чем купить по аутлету))))
Капитанша• 13 октября 2022
після того, як я купила першу футболку юнікло, тепер більше ніякі не дивлюся. Вони дійсно з бавовни і можна ходити довше, бо немає запаху як від дорогих типу лакосте і томмі
Царевна в уггах• 13 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Мне еще очень манго нравятся.
Челюскина• 13 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Я, наверное, совсем село неасфальтированное, но футболка это ж просто футболка, какие там фасоны?
Ну есть приталенная, есть укорочения, а есть оверсайз
Вот и разница в них , в их крое
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2022
Ответ дляЗубожиння
Это разве что ради понтов, какой смысл в этом? Есть футболки и Манго и Карл. Карл таки реально качественней, трикотаж очень приятный к телу.
Cocomamzel• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Джинсы Левайс сейчас в Костко по 12 долларов)
Я хочу джинсы за 12 долларов, что это за костко?
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ для_Анна_83
На 7 км.
Там вы оденетесь в ’бренды’ и качество будет не хуже, а возможно, и лучше.
И дешевле)
Ничего подобного!!!
Я из Одессы( если что)
Футболка классная автор, я себе зимой 6 штук купила и бегала летом, но я себе ещё кеды две пары купила чёрные и белые,
Такой бред тут пишут 200 гривен))) ха, ха, ха
Фирменная футболка)
Я из Одессы( если что)
Фирменная футболка)
месяцкие• 13 октября 2022
автор) я из не очень здоровіх тут людей, послденюю майку александр ванг купила за 2300 по скидке) поєтому я считаю, берите, качественніе футболки отличаются и не только буквами
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда уе 25 был, мы тоже младшей джорданы по 120 уе покупали , у неё 6 пар, сейчас ещё захотела, они так же 120 уе в Америке, но у нас это совсем другие деньги.
Мне муж штаны кожаные за 950 уе зимой купил, как раз лежат новые, сейчас даже все никак одеть не могу, думаю, зачем штаны купил за такие деньги))
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего подобного!!!
Я из Одессы( если что)
Фирменная футболка)
Я из Одессы( если что)
Фирменная футболка)
Что ничего подобного?
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Какой у Вас доход в месяц, что не жалко 950 у.е. на брюки?
Агент Пинкертона• 13 октября 2022
На Шафе есть такие по 429 грн, девочка продаёт копии всех известных брендов и тоже 100 хлопок
месяцкие• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
блин, я тоже кожанніе штані хочу, по скидке 25 к стояли, но я пожлобилась)))) вот если б кто-то подарил)))