Однозначно• 13 октября 2022
Сколько бы вы отдали за эту футболку?
новая, оригинал
Однозначно
• 13 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
1000 не больше
на заландо есть возможность сейчас купить за 1300 грн, вот что-то смущает, вроде как слишком простая и надеть некуда.. не знаю что делать
Гага Газу• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Погуглила, они есть со смешными чудиками. Те хоть интересные.
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
За 30 Долл можно купить штаны левис,кеды Томми и рубашку Гэп.
При хорошем навыке покупок в США
миссДавеча• 13 октября 2022
Ну як за просту чорну футболку з написом можна віддати 1300 грн?! Це просто футболка.
Челюскина• 13 октября 2022
Ответ дляОднозначно
фасон актуальный
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
При хорошем навыке покупок в США
Джинсы Левайс сейчас в Костко по 12 долларов)
Верочка 100%• 13 октября 2022
бренд не из дешевых , но она слишком простая чтоб дать за нее 1300
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
А кеды были 14, за 4 была рубашка Гэп/Банана
Однозначно
• 13 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
фасон актуальный
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
100% хлопок
тоже вот буквы смущают... фасон мой прям идеально мне такие подходят, скидка конечно цепляет
Оябунчик• 13 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
фасон актуальный
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
но эти буквы, чуть меньше бы
а состав?
Я, наверное, совсем село неасфальтированное, но футболка это ж просто футболка, какие там фасоны?
СернаМоисеевна• 13 октября 2022
Я не разбираюсь в брендах, поэтому для меня она до 500, не до 300 грн)
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я была в шоке от отличного спортивного костюма Кельвин Кляйн в Маршалсе за 28 или 29 долларов)
Да, не устаю поражаться, с какой сумасшедшей накруткой у нас стоят средненькие, по идее, бренды.
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
А я от штанишек Армани за 11 Долл)
Более того, эти средние шмотки у нас воспринимаются как люкс и адские цены тоже норм людям заходят
Україна наше все• 13 октября 2022
400 грн отдала бы,не больше
Хоть и брендовая,но она обычная и самая простая