Однозначно• 13 октября 2022

Сколько бы вы отдали за эту футболку?

новая, оригинал
Baby Island• 13 октября 2022
До 1000, модель хорошая , я такою люблю
Шумелкамышь-1• 13 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не разбираюсь в брендах, поэтому для меня она до 500, не до 300 грн)
Карл Лагерфельд . Но майка дерьмо полное , как на мой вкус .
Нога на ногу• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
За 30 Долл можно купить штаны левис,кеды Томми и рубашку Гэп.

При хорошем навыке покупок в США
Пенсионный лук
месяцкие• 13 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Пенсионный лук
кстати да))
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какой у Вас доход в месяц, что не жалко 950 у.е. на брюки?
Не так много(( муж айтишник, но он шопоголлик для меня был, любит что- то покупать и мне вещи покупал
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
На Шафе есть такие по 429 грн, девочка продаёт копии всех известных брендов и тоже 100 хлопок
Это для молодежи хорошо, а взрослый человек не должен ходить в рподделках, либо в том что можешь себе позволить
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Зять, доход которого около 150 тыс долларов в год, не стесняется в Гудвилле шариться, говорит, кому какая разница, в чем я в своей Тесле сижу)
Американцы не делают культа из одежды, в отличие от наших.
И дочку вашу там же одевает?
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Я хочу джинсы за 12 долларов, что это за костко?
Сеть супермаркетов в США, типа нашего Метро
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
И дочку вашу там же одевает?
А вы себе спонсора нашли, чтоб с сыном ему на шею сесть?
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
У нас с мужем две дочки))
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мой тоже айтишник, синьор. И я работаю на норм работе. Брюки за такую цену купила бы при доходе минимум 10 т уе, и то не факт. Но тут вопрос приоритетов. Я к шмоткам спокойно отношусь, не кайфую от дорогих покупок особо, наоборот жаба давит. У Вас, видимо, наоборот. Тогда это в принципе оправдано. За эмоции стоит переплачивать.
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Пенсионный лук
Без проблем. Выраженным брендоеб..твом не страдаем.
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я кайфую, я с ранней юности любила красивые вещи, я из обеспеченной семьи, папа не в чем не отказывал, для мужа было важно ,чтоб я была счастлива, но штаны я не поняла. Денег жалко было. До этого только от Бальман ботинок отговорила, говорю, дорого, штаны были сюрпризом.
Но сейчас все поменялось, сейчас все донатит на армию, но у меня такой гардероб , что еще года на три хватит, теперь только дочкам
Приму в дар• 13 октября 2022
Учитывая курс,цены,бренд ,считаю норм за 1300 грн.
У меня есть 3 футболки Карл и 2 свитшота,носятся норм
Одна из футболок Карл черная,летом очень даже люблю черные футболки
Нога на ногу• 13 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Боюсь даже представить как вы выглядите(((
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Думаю, вашему воображению есть лучшее применение
LediBlac• 13 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
0, коробит носить футболку с именем умершего дизайнера
А правящего монарха?
Статус Ква• 13 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я была в шоке от отличного спортивного костюма Кельвин Кляйн в Маршалсе за 28 или 29 долларов)
Да, не устаю поражаться, с какой сумасшедшей накруткой у нас стоят средненькие, по идее, бренды.
Ну да, но в Маршалл не каждый может купить.
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Что ничего подобного?
Про 7 км, многие уже туда и дорогу забыли
_Анна_83• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Так нужно сьездить).
Джинсы левайс в тц -4000, на 7 км -1500. И носятся лучше).
А какие классные льняные костюмы в прошлом году отшивали). Не дешево, но в ’бутиках’ это же в 2 раза дороже).
Губки-уточкой• 13 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Так нужно сьездить).
Я в тцне покупаю левайс , а на оф сайте со скидками, а на 7 это турецкие , а не с Америки
А в тц люблю и по магазинам и в ресторанчике посидеть, там тепло и комфортно , 7 своё уже отжил
_Анна_83• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А с оф сайта со скидками - вообще овно... сколько раз не брала.
На хорошие модели из хорошей ткани- скидок нет, они до скидок не доживают)
_Анна_83• 13 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А на 7 естественно турецкие. Но мне не принципиально)