kirpichenko• 13 октября 2022

Киев ,что там происходит?

И снова я.
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Могут хоть 28 часов в сутки их делать. Но они не могут их производить больше, чем обычно. Нету ресурсов!
але ж клепают, поэтому и артобстрелы, наверное такие..

Marty• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Сейчас?
В понедельник
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляMarty
Летели в р-н 6-ой ТЕЦ
опять
Marty• 13 октября 2022
Ответ дляil-mari
опять
В понедельник
kuskus• 13 октября 2022
Ответ дляMarty
Летели в р-н 6-ой ТЕЦ
Ну, я в принципі, так в думала… дякую
Inanna• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Эх как я хочу в лес за грибами пойти….
Но поеду новую картину по номерам покупать…
Только в телеграме показівали под грибом мина, в лесу в пригороде, не ходите
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляirina _d
Я вчера читала, что они решили чинить танки Т62, а им по 60 лет уже
За сентябрь Уралвагонзавод выпустил аж 24 танка. Мощно!
uma• 13 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
одужуйте
Спасибо.
Но оценила работу на дистанционке. Муж сидит за компом , ведёт совещание, а я рядом раком и он массажном елозит мне по жопе… Хорошо хоть камеры не включены… Лютый звиздец.
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляuma
Спасибо.

Invictusgirl• 13 октября 2022
Уже ответку получают
https://t.me/lachentyt/20843
автор kirpichenko • 13 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Та же хрень.
Вы прям моя сестра,у меня даже тоже есть такое выражение,Та же хрень. Хрень реально полная.
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Мне здесь с вами легче.
Сидим в коридоре,дети не хотят никуда бежать.а я сума схожу.
все ок. тихо. ракеты носятся в центре и на западное, не подтверждено ПВО на киевщине.

ОТБОЙ
Marty• 13 октября 2022
Выдыхаем! Отбой!
Майя15• 13 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Кто говорит? На Советчице? Так тут многое говорят
Это точно ,у всех поперек горла Киев стоит.Сами не понимают ,что если сдадут Киев ,то и Украине всей капец
crystal• 13 октября 2022
Все) выдохнули
ЛЮБА• 13 октября 2022
Ответ дляInanna
Я же и пишу, что за картиной по номерам поеду )))в лес в этом году точно не ногой ! Да и муж запретил , и брат )))
Inanna• 13 октября 2022
Ответ дляColor never seen before
Сижу в салоне, делаю педикюр. Если станет страшно побежим в подвал.
Как? Как ві побежите, со свежим педикюром? А емли еще и не закончен????
Helenny• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я тоже в напрузі после увиденного сегодня и раньше.
Так, в Ваш район був таки приліт в понеділок. Навіть у нас на Тростянецькій вібрації під ногами чутно було.
То це я спокійна. Уявляю, що Ви пережили.
Тримаймося всі! Перемога за нами!
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
и с чего??? разобрали битые и старые танки и клепали что могли. хахха
при этом русские нам бросили хороших танков сотни на фронте для всу.

Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляil-mari
И по снарядам 122мм и 152мм они вероятно до конца года будут иметь дефицит. Неограниченность ресурсов у них - миф
Color never seen before• 13 октября 2022
Ответ дляInanna
Ну если страшно станет то побегу и со свежим. Шлёп-шлёп-шлёп
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
дай Бог...
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
поздно вашу тему увидела. так хорошо сидели. по домашнему
Автор)
Майя15• 13 октября 2022
Ответ дляHelenny
Тримаймося всі! Перемога за нами!
Разве на дарнице был прилет?в понедельник
Helenny• 13 октября 2022
Ответ дляМайя15
Чула, що на ДВРЗ.
Тобто, мені говорили.
Zelenkа• 13 октября 2022
Привіт! Я з Новуса приїхала, купила на пробу мідії з часником і петрушкою, кайф. Ще взяла салтисон, а в АТБ міленіум по акції.
Ви такі теми створюєте навіщо? Щоб 300+ русні зібралось посмакувати?
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
На старых ресурсах. Модернизация 800. Т62 в течении 3 лет тоже очень мощное решение
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляHelenny
Чула, що на ДВРЗ.
Тобто, мені говорили.
на дврз было 5 июня
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
видели их гаубицу в луганской . мощная 1943 года.
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляHelenny
Чула, що на ДВРЗ.
Тобто, мені говорили.
ОБСЕ работает?