И снова я.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Шорох ракеты первый раз услышали?
Не шорох, не вперше.
Ответ дляНиколь1986
Мне одной кажется, что последнее время часто начали сбивать над киевской областью? Раньше так далеко не допускали! Молодцы, спасибо ребятам за их работу. Но я к тому, что в последнее время слишком часто именно там. Если что, храду не разгоняю, по методичке не работаю, не ватница и т.д., как все сразу начинают. Просто стремно. Вот и все.
киевская область граничит с беларашей вообще -то
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Сидят в телефонах и ржут на всю.12 сын 16 дочка лет.
ну то вже легше ,що вони не панікують .Діти простіше відносяться ,то добре що хоч в коридор виходять -моя відмовляється і від вікна пересісти .
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
И не только.
Это делают в основном артиллерией и с300. Для своего успокоения можете посмотреть их дальность
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляanna_bur
Просто давно оттуда пусков не было , люди отвыкли
Ответ дляНиколь1986
Все по- разному переживают. И то что эта вся хрень с нами происходит с февраля, не легче. Мне тоже страшно. И я не привыкла. Уж особенно после понедельника
Та да, после понедельника опять начало накрывать с новой силой.
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляNifertity
Лера Асторооберег предупреждала, что могут быть прилеты по западной, по Львову
це логічно ,четвертий день вже активно ракетами обстрілюють
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляNifertity
Это вам любой может сказать. Про другие города тоже можно об этом сказать
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляanna_bur
Да, но и пуски не только оттуда. Если с Юга, то это ж сколько летит, пока не собьют аж в киев.обл.
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляil-mari
ну их главдебил новый спец по этому делу..
попередній коли прийшов теж так діяв .Але це нічим їм не допоможе )))навіть вони це розуміють .Їх вояки ниють,що за ці гроші краще б їх вділи і дали зброю
Ответ дляfreedom_2015
ну вжик вжик відволікає ,ми на дачі пахали як лошаді і під час падіння ракет поруч і під час пво над головою і якоїсь паніки не було .Гірше коли ти вільний і читаєш новини .
Але блін коли лякають мопедами ,а тут як спеціально вмикають бензопили ,то дикість )
Ой, в селе вообще хорошо. Если в телефоне не читать, то и знать не будешь, когда та тревога. У меня за полгода в селе психика ’ починилась’)
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну все сбивают на разных дистанция , когда много запускают сразу все на вылете не получается сбить