бізнестравел• 13 октября 2022

раша новости везде пишут срочно эвакуироваться с Херсона

РИА Новости
Правительство организует помощь при выезде жителей Херсонской области в другие регионы
Правительство решило помочь в организации выезда жителей Херсонской области в более безопасные регионы, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.
РИА Новости
«В связи с обращением главы Херсонской области Российской Федерации Владимира Васильевича Сальдо правительством принято решение об организации помощи выезда жителей области в другие регионы страны», — приводит РИА «Новости» слова Хуснуллина.
БИЗНЕС Online
Главам регионов страны поручат оказать помощь в размещении жителей Херсонщины.
Фонтанка.Ру
Как сообщало EADaily, ранее временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо обратился к руководству России с просьбой помочь в организации выезда жителей региона на территорию сопредельных российских областей.
Евразия Daily
Айфон13• 13 октября 2022
до різдва звалять зі всіх регіонів, включаючи ДНР і ЛНР
автор бізнестравел • 13 октября 2022
и это еще мягко сказано..ох как поджарило колаборантов и русню.а месяц назад спермосуков кричал-ой ну что вы..никогда мы не уйдем с Херсона))нам так душевно тут так по дамашнему
Piracanta• 13 октября 2022
И куда ж их повезут этих бедных жителей?
автор бізнестравел • 13 октября 2022
а куда им валить на крым если там только вплавь потом.тут сразу на кубань и то пусть молятся что ВСУ им пиздяч.и еще и на кубани не даст.а как поют ой и жилье бесплатно и питание люди уезжайтеее нацикиии идут )))фашистыыы .они человеччину едят и яйка атрезают
Басина• 13 октября 2022
А спермоусов каже, що нема ніякої еякуляції! ... тобто, евакуації!
автор бізнестравел • 13 октября 2022
так матрешка с ником СО СУ или со со.прокомментируйте плис новости лаптестана
vihola• 13 октября 2022
Ответ дляБасина
Евакуації нема, але виїхати треба.
Просто це називається не евакуація і не відступ і не втеча.
Не придумали ше як називається.
Може зміна позицій?
Басина• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Korsika999• 13 октября 2022
Это отрицательное наступление.
Басина• 13 октября 2022
Ответ для vihola
Евакуації нема, але виїхати треба.
Не придумали ше як називається.
Може зміна позицій?
Шаг добрай волі)))
Onyx83• 13 октября 2022
У меня неоднозначное впечатление: дай Бог, чтобы мирных не ссылали в российское зажопье с фильтрационными лагерями, как людей с Мариуполя. Если сами срыгнуть собираются - тут только попутного ветра в сутулую спину. Сальдо со Спермоусовым звездят вразнобой пока. Про благие намерения и помощь коллаборантам я, конечно, не верю..
автор бізнестравел • 13 октября 2022
⚡IKEA уволила в России 10 тысяч сотрудников.

А помните, в марте-апреле пропаганда постоянно кричала, что IKEA вот-вот вернётся в Россию, да ещё будет просить, чтобы её пустили?

Не забывайте: пропаганда врёт всегда.

Ватное болото
чир• 13 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Как обычно вывозят. Сначала в крым, ростовскую обл, краснодарский край. Сняли картинку и пошли вон, местов в лагерях нет. Вас самолеты-поезда-автобусы развезут по всем необъятным уголкам ’вашей’ новой родины.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 13 октября 2022
Най крутять педалі!
Olga Zelenyak• 13 октября 2022
По карте изменений не так много за последние несколько дней. Или она отстаёт. Не понятно, чего они вдруг решили эвакуироваться.
Видела наши листовки для жителей Чернобаевки, им предлагают на левый берег переместится на ближайшие пару недель. Но там постоянное скопление техники, понятно, что будут долбить.
автор бізнестравел • 13 октября 2022
❗В Белгороде взрывы. Сообщается, что детонирует БК орков хорошо бахкает
Басина• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Там очікується виступ солодкого квартету імені члєніна: піськов, пеніс душилін, сосальдо і спермоусов)))
автор бізнестравел • 13 октября 2022
вот сегодняшняя истерика сперпоусова в вк видос .весь контакт гремит.срочно уезжать с ХЕРСОНА https://vk.com/id265562137?z=video265562137_456241...
Vikolette• 13 октября 2022
Ответ дляБасина
https://youtu.be/xDnIYWLuIAM
это пять!
Атланта• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Уже ответка в Харьковскую область прилетела( тоже только что
автор бізнестравел • 13 октября 2022
Ответ дляOnyx83
да русня и колаборанты бегут и эти гуляйтеры предатели.семьи вывозят
Атланта• 13 октября 2022
Похоже, что они таким образом разделят людей на ’своих’ и ’чужих’ Вывезут коллаборантов, тех кто за рашку и своих понаехов. А остальные люди останутся под угрозой(((
ksunuyabelaya• 13 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Откуда информация?)
tarveldy• 13 октября 2022
Ответ для vihola
Евакуації нема, але виїхати треба.
Не придумали ше як називається.
Може зміна позицій?
Примусова депортація
Айфон13• 13 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Откуда информация?)
воєнних експертів США.
Piracanta• 13 октября 2022
Ответ дляАтланта
Это не ответка. Это каждодневный обстрел. Были бы в Белгороде взрывы, не были бы,они бы все равно это сделали.
Onyx83• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Они до этого п..дежа про эвакуацию уже семьи повывозили, в августе. Сейчас рядовая русня разве что..
ammakat• 13 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Пишут, всем жителям Херсонской области, которые уедут в другие регионы, обеспечат бесплатное проживание.

Интересно, где? В детских лагерях?
Юлия 0811• 13 октября 2022
Зрозуміло, що рятують своїх..нацики ж в кислоті розчиняють, на стовпах вішають..Ой, прибічники великої і могутньої, тікайте поки є можливість. Ната близько вже
ksunuyabelaya• 13 октября 2022
Ответ дляАйфон13
воєнних експертів США.
Аааа
Ну я тоже это читала
Думала может вы ещё что то новенькое узнали