бізнестравел• 13 октября 2022

раша новости везде пишут срочно эвакуироваться с Херсона

РИА Новости
Правительство организует помощь при выезде жителей Херсонской области в другие регионы
Правительство решило помочь в организации выезда жителей Херсонской области в более безопасные регионы, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.
РИА Новости
«В связи с обращением главы Херсонской области Российской Федерации Владимира Васильевича Сальдо правительством принято решение об организации помощи выезда жителей области в другие регионы страны», — приводит РИА «Новости» слова Хуснуллина.
БИЗНЕС Online
Главам регионов страны поручат оказать помощь в размещении жителей Херсонщины.
Фонтанка.Ру
Как сообщало EADaily, ранее временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо обратился к руководству России с просьбой помочь в организации выезда жителей региона на территорию сопредельных российских областей.
Евразия Daily
SovaNaSevere• 13 октября 2022
Ответ дляsobacura
Десь таке читала, і не астрологи з тарологами це писали. Маю велику надію на це!
боже, как хочется.
Еленнн• 13 октября 2022
Ответ дляamoa
На Сибір.
уже 2 млн.депортованих українців... Ми от радієм,що рашиків 60 тис.-офіційно нашими їх загинувших оголосили, а наших величезну кількість уже вивезли (((((((((((. причому завозять так,що фіг виберешся. а дітей,коли ’усиновлюють’- міняють ім’я, щоб ми потім знайти не могли..

(як фашисти ,котрі вивозили в ВОВ наших...)
Олечечччка• 13 октября 2022
Ответ дляЕленнн

Да где вы такое вычитали?
Tatyana_tr• 13 октября 2022
Ответ дляammakat
Пишут, всем жителям Херсонской области, которые уедут в другие регионы, обеспечат бесплатное проживание.

Интересно, где? В детских лагерях?
почему в детских? просто в ’лагерях’
amoa• 13 октября 2022
Ответ дляЕленнн

Так методи зовсім не змінилися. Що радянська влада творила то і рашисти зараз продовжують.
Татьяна123• 13 октября 2022
Ответ для vihola
А шо вони можуть ще по мосту? Писали десь, що друга половина теж завалилась. Чи неправда?
Не слышала. Если так, то хорошая новость.
ssss12• 13 октября 2022
Ответ дляАйфон13
до різдва звалять зі всіх регіонів, включаючи ДНР і ЛНР
як же я цього чекаю
з 2014 року чекаю
VivaForever• 13 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а крым -весной?
Еленнн• 13 октября 2022
Ответ для vihola
перекособочило полотно біля того, яке упало.
Еленнн• 13 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ее освободили уже?
ні,і там рекетних військ також натикали.. місцеві в ауті були.
JannyMoney• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
⚡IKEA уволила в России 10 тысяч сотрудников.

А помните, в марте-апреле пропаганда постоянно кричала, что IKEA вот-вот вернётся в Россию, да ещё будет просить, чтобы её пустили?

Не забывайте: пропаганда врёт всегда.

Ватное болото
Помним) Я еще тогда знала, что ’три месяца и все вернутся’ наглейшая ложь) Даже если сегодня рашка заберет свои отбросы и уйдет, никто туда уже не вернется. Ближайшие лет 5 точно.
Оксана_12• 13 октября 2022
Ответ дляOnyx83
У меня неоднозначное впечатление: дай Бог, чтобы мирных не ссылали в российское зажопье с фильтрационными лагерями, как людей с Мариуполя. Если сами срыгнуть собираются - тут только попутного ветра в сутулую спину. Сальдо со Спермоусовым звездят вразнобой пока. Про благие намерения и помощь коллаборантам я, конечно, не верю..
Я теж боюсь, щоб під цей тріп наших людей не потягли в свій лаптєстан, а то якось непевно воно написано. Це добровільна акція та евакуація, чи примусова.
Оксана_12• 13 октября 2022
Ответ длямульти1
Родичі з Херсона за рашку, навіть не знаю….
Їм, думаю, варто скористатися можливостями.
MarryV• 13 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
У них, кстати, методичка обновилась: теперь они воюют не только с нациками, но и с сатанистами
Мировая закулиса- массоны, англосаксы, евреи и националисты-биндеровцы - 2 любимых сюжетных линии росс пропаганды.
Onyx83• 13 октября 2022
Ответ дляОксана_12
Чесно? Мені схоже на оголошення примусової депортації. Навіщо оголошувати про евакуацію, якщо самім треба втекти? По-перше, це не втеча тоді, вони просто перебралися на лівий берег Дніпра, а командування - до Криму, по-друге - це просто зміна тактики про застосування цивільних заручників (ними вирішили не прикриватись, як вони звикли, бо наші отримали високоточну зброю і ’живий щит’ вже не працює, ЗСУ по мирним не пуляє). Вони вирішили, що заручників тепер зручніше тримати в себе: можна змусити тоді розмовляти і домовлятись.
Оксана_12• 13 октября 2022
Ответ дляOnyx83
З терористами не домовляються - це світова практика. А за людей якось страшно (((
Mittens• 13 октября 2022
Ответ для vihola
Евакуації нема, але виїхати треба.
Просто це називається не евакуація і не відступ і не втеча.
Не придумали ше як називається.
Може зміна позицій?
Перегрупування
Світлана-7d87• 14 октября 2022
Ответ длямульти1
Ну то і нехай валять в рашку!(Евакуйовуться нахрен)
Amalpi• 14 октября 2022
Ответ дляOnyx83
А мне кажется, что может быть удар по Н, тот самый, и по этому говорят, чтоб эвакуировались из Х