Цветочница• 13 октября 2022
Гречка. Киев.
Была тема, что продают на лотках недорого гречку. Кто-то покупал на Академе или Житомирской. Есть такие точки (лотки) с гречкой?
Цветочница
• 13 октября 2022
Писали что и по 48 грн была где-то.
А где именно по 64 грн точка?
Анастасія 1011• 13 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Писали что и по 48 грн была где-то.
А где именно по 64 грн точка?
По 48 я брала на оптовій базі
Якщо більше 10 кг, то ще дешевше буде. Я взяла тоді 4 кг, добра гречка, ще піду на вихідних брати
Анастасія 1011• 13 октября 2022
Ответ для_Астрея_
А можно адрес этой оптовой базы?
Волинська 34/1
Все життя живу поруч, адресу тільки зараз подивилась😂
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Волинська 34/1
о,поруч .Все хотіла знайти її ,але одного разу гугл карти мене водили всім Києвом ,а виявилося що йти 15 хвилин .Але вже було зачинено
Цветочница
• 13 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
По 48 я брала на оптовій базі
Отличная цена.
Где б на Академе купить
Анастасія 1011• 13 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Туди краще йти до 13:00
Фрекен бок• 14 октября 2022
Эх девочки, слава богу моё семейство не по гречке. Родня из Тернополя давно по 45 говорит.
Откушу что там торчит• 14 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Писали что и по 48 грн была где-то.
А где именно по 64 грн точка?
возле Пушиной 8 продают житомирскую гречку, а вообще всю неделю в сильпо была по 68 зерновита тоже из Житомирской области, но уже новая акция началась
Откушу что там торчит• 14 октября 2022
вот эта гречка что в сильпо была - реально чистенькая и не пережареная сентябрская расфасовка
Цветочница
• 14 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо