Сыро_Ежка• 14 октября 2022
Можно сексить когда свечами лечишься?
Свечи ставлю с хлоргексидином от гарднереллы. На ночь. Но 3 дня без секса. Я не я уже. Днем можно сексится?
Пургену мне• 14 октября 2022
Кажется нельзя использовать жировые смазки, свечи жирные чаще всего, презерватив будет до полной опы.
Пургену мне• 14 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Запах это симптом размножившейся бактерии Речь о том, что это таки нормальная микрофлора.
А вы в курсе, что иногда в силу тех или иных причин, происходит активное размножение бактерий. Нормальная флора, жто когда бактерии присутствуют в определенном количстве, больше нормы, это уже вспышка и тогда ищут причину и лечение назначают.
Анонимус Я• 14 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Так у меня есть мужчина перед глазами маячит, конечно хочется. Да и это рефлекс, наработанный годами:)))
А я говорю, если бросит, что будете делать? Перед каждым встречным раздвигать ноги? Получается, по животным инстинктам живёте?
Сыро_Ежка
• 14 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ваши вопросы показывают ваш уровень развития. Даже страшно комментировать.
Капец у вас мысли.

Сыро_Ежка
• 14 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Получается без мозга живёте?