Ананомчикус• 29 января 2014

Ваше первое знакомство с мужем. Каким оно было?

Я с мужем познакомилась на работе.Я работала продавцом цветов.Он весь такой красивый пришел покупать букет для своей мамы,а увидев меня купил 2 букета один из которых подарил мне.Мы обменялись номерами и понеслось:кольца,свадьба,дети ну вообщем как положено))
Canary-bird• 29 января 2014
первый муж.Моя ножка ступила на перрон Курского вокзала в Москве. Наши глаза встретились и меня как будто прострелило,что с этим мужчиной мне будет интересно и вообще он клёвый. И тут понеслось,автор,как вы изволили выразиться...

второй... я ошиблась дверь и с улицы( с мороза) забежала не в магазин,а в пекарню. Увидела там штуки 3-4 мужчин и вылетела в шоке от неожиданности. Я работала в соседнем магазине и хотела просто купить пакетик кофе! Он начал под видом покупателя ко мне ходить... И тут понеслось...
Nikocha• 29 января 2014
а мой муж - одноклассник моей одногруппницы с универа. Она зачем то к нему зашла и меня потянула. Сначала я влюбилась в его кота(обалденный черный перс с янтарными глазами). Кот почему то признал меня сразу, он до меня ни к кому на руки сам не шел, а тут пришел, и даже дался вычесать себя, чего никто не мог сделать. А на хозяина кота внимание обратила чуть позже. ’Понеслось’ только через месяца три.
Да, я блондинка!• 29 января 2014
А мы по Интернету с мужем познакомились, на сайте знакомств :) Через полгода подали заявлениемв ЗАГС, через год поженились. Сейчас 2-го ребенка ждем :)
Глянец• 29 января 2014
А я с мужем познакомилась в кафе, это был мой первый поход на гульки, мне было 14 лет, познакомилась с парнем, а через год снова случайно встретились ’и понеслось’, вот уже 16 лет вместе.
МисисПропер• 29 января 2014
В автошколе
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
мне подарили мужа на день рождения
Мао_Мяо• 29 января 2014
Познакомились когда мне было 12,а ему 15,поехали со Дворцом Творчества за город и он всем сказал что я его сестренка.Потом были просто случайные встречи.Естественно я о нем не думала как о парне,у меня это было время первых поцелуев. Потом как оказалось он в 17 лет начал встречаться с девочкой ,она его из армии ждала,я начала с мальчиками гулять...Потом пришел из армии и встретил моего одноклассника,а тот ему говорит:’Прийди посмотри у Ани такие сиськи выросли!!!!!!!!’
он пришел и все мы вместе 9 лет,он расстался с той девочкой,мы через 6 месяцев поженились.
Сарафанное радио• 29 января 2014
Я себе училась спокойно в универе четыре года и тут на пятом курсе поступил он. Приехал из другого города и со своей девушкой. Пол года мы даже не здоровались, хотя были одногруппниками и соседями в общаге. Потом я как то осталась одна на выходные и он пришел типа фильм посмотреть, после того понеслось... Через два месяца закончилась учеба, мы сняли квартиру и больше не расстаемся
А та девушка, с которой он приехал, тоже нашла себе по Скайпу другого и уехала
mamadoma• 29 января 2014
мы познакомились с мужем, будучи еще студентами на Всеукраинской олимпиаде по сопромату, долго переписывались, закончили институт каждый в своем городе, потом свадьба, работа, ребенок!
13чудоСВЕТА• 29 января 2014
А я со своим на работе, он моим клиентом был. Я только пришла,а ребята с его предприятия говорят:’Иди посмотри, какая новенькая’ он пришел...и влюбился, начали общаться в контакте и понеслось...
Hurrem Sultan• 29 января 2014
А меня познакомили друзья с мужем.Мы гуляли в одной компании.Он мне нравился очень,а вот я ему как оказалось тоже.Долго мы конечно тупили и боялись признаться в чувствах.И так произошло,что на мое ДР он признался мне в любви.Так красиво было.Помню как рано утром услышала крики во дворе,а выглянув в окно увидела его с огромным букетом цветов,а друзья держали плакат с надписью выходи за меня.Я еще так растерялась увидев плакат и в шутку спросила,а за кого именно замуж?.С тех пор он постоянно меня чем-то да удивляет.Повезло мне с мужем