Девочки , как оригинально сообщить родителям о беременности ) Подскажите идейку ! Заранее спасибо :) P.S. Муж уже в курсе .
Аноним_640• 29 января 2014
я своей на новый год позвонила сказала, она собиралась к знакомым идти отмечать, когда я позвонила и подарила новость, она как раз красилась и накрасила только один глаз, от радости забыла накрасить второй, так и встретила новый год с одним красивым глазом )))))))))))
Царевна Лягушка• 29 января 2014
у меня сын сказал бабушкам, что у мамочки в животике живёт ребёночек)))
Он страааааашно гордился доверенной ему миссией
Ванна Тазиковна• 29 января 2014
одно могу посоветовать, не спешите....Дождитесь хотя бы узи на 12 неделе. Не хочется Вас настораживать и пугать... но имела опыт неприятный...мама у меня пожилая и с больным сердцем...Очень обрадовалась новости...а на узи оказалось, что наше маленькое родное сердечко не бьется(беременность замерла)...Тяжело было маме говорить потом о плохой новости, когда и сама находилась в ступоровом состоянии и глубочайшей депрессии. Я понимаю желание большое рассказать своим родным о новости, но через несколько неделек эта новость будет не менее значимой...подождите...
Простоваля• 29 января 2014
везет Вам, а моя мама просто скривилась от недовольства, даже не улыбнулась
Аноним_541• 29 января 2014
я позвонила маме и спросила: угадай, какая у нас хорошая новость? учитывая то, что второго ребёнка я не собиралась заводить, а когда собралась - маме об этом не сообщала, т.к. не была уверена, что получится, так мама угадала только с 3-го раза.
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо большое за совет , я тоже не хочу спешить . У меня уже 6 неделек ) Так что наверное так и поступлю . Ждёмс УЗИ )
Царевна Лягушка• 29 января 2014
Ответ дляzephira
Честно говоря , я уверенна,что моя тоже не обрадуется (
у меня свекровь всем сердцем была не рада. Мы на сьёмной квартире и она высказывала что нечего. Но разница между детьми 6 лет, больше я ждать просто не могла.
И знаете что? Сейчас свекровь любит внучку больше всех. У неё то два сына, и у меня первый ребёнок сын.
Так что не заморачивайтесь. всё наладится
Я не в теме• 29 января 2014
Ответ дляzephira
тогда зачем вам это показушничество??
Аноним_562• 29 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
тогда зачем вам это показушничество??
Автору хочеться, что мама хотя бы от ’презентации’ улыбнулась, может оригинальность она и оценит. Не приятно, когда твое счасте не разделяют близкие, особенно мама.
Аноним_562• 29 января 2014
Ответ дляzephira
Наслаждайтесь беременностью, и не думайте, что комо-то вы не угодили, это ваше счастье и радость! Растите здоровенькими!
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2014
А я своей сказала в ее День рождения. Она сказала:’это лучший подарок!’
Бабайко• 29 января 2014
Ответ дляzephira
выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы для себя рожаете!от всего сердца желаю растопить ледяное сердце будущей бабушки!!!!!!!