ЗдесяЯ• 14 октября 2022
После гистероскопии
В конце сентября делала гистероскопию, т к был полип 8 мм. Мне сказали что будет кровить и болеть живот еще пару дней и потом все пройдет как ни в чем не бывало. Но кровить у меня продолжало почти 2 недели, потом начались месячные, и вот сегодня уже 6 день а они еще не заканчиваются, капает по чуть чуть (Обычно у меня было так что на 5 6 день , там что то еле еле и то уде практически не было) . И я теперь не знаю нормально ли это, или нужно идти к врачу? В принципе ничего не беспокоит, только что кровит и иногда тянет живот
Ноги от ушей• 14 октября 2022
Мне удаляли два раза. Один с выскабливанием второй раз просто срезали полип. Кровило и мазало недели 2-3. Месячные были обильные еще цикла 3 наверное. Врач предупреждала что месячные будут обильные.
Большой секретик• 14 октября 2022
Если нет температуры, не льет алая кровь и нет непрятного запаха то норм. Настойку водяного перца попить назначали. Я при первой менструации после гистеры чуть не вмерла, такое лило и спазмами хватало, вспомнила и роды и все что хочешь. Предупреждали, что может быть такое
к.Буланова• 14 октября 2022
Идти,конечно. У меня ничего не кровило неделям. Гистероскопия с удалением полипа была в августе
Большой секретик• 14 октября 2022
Да ни у кого пару дней не кровит, реально 10 дней выделения +- . Все нормально, вы ещё легко отделались
Яичница с беконом• 14 октября 2022
Всі операції по гінекології треба планувати одразу після місячних, щоб до наступних краще зажило.
к.Буланова• 14 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
У меня не кровило 10 дней. Но мне назначили виданол( транексамовая кислота). Не кровило вообще🤷♀️
Я_поехала• 14 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
У меня пару дней кровило.
Я_поехала• 14 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Да, точно нам сразу после месячных.
Автор, на какой день цикла вам удаляли?
ЗдесяЯ
• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да, точно нам сразу после месячных.
Автор, на какой день цикла вам удаляли?
На 16 день. Хотела раньше, но не было свободных мест...
Я_поехала• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Там максимум до 12 дня вроде надо... Я так несколько месяцев пропустила, т.к. надо звонить записываться как только начинаются месячные, и все не было мест, но записывать после 12 дня цикла они категорически отказывались...
ЗдесяЯ
• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Странно. Я у врача еще изначально спросила, ничего что так поздновато.. он сказал все норм,не переживайте
Я_поехала• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Видимо врач у вас такой( возможно поэтому и кровит дольше...
Я потому и запомнила, т.к. несколько циклов пропустила из- за этого... И в другой клинике до этого узнавала и тоже самое говорили...
ЗдесяЯ
• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Офигеть! И что теперь делать? Ждать пока пройдет со временем или бежать к врачу?
ПанВиктория• 14 октября 2022
Мне делали в июле. Мазало чуть ли не месяц. Если нет температуры, боли, то я думаю норм. Но сходите к врачу для своего успокоения)
ПанВиктория• 14 октября 2022
Кст выше вам писали что реально нужно максимум к 12 д.ц. . Я тоже прошла узи. И мне назначили на 11 д.ц
Я_поехала• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы сходила к врачу, для самоуспокоения.
Чебуравлик• 18 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Здравствуйте. Тоже сейчас нужно. Скажите пожалуйста где делали и у кого? Заранее благодарю