lilu1990• 14 октября 2022

Лучше бы они договорились

Читаю здесь уже два дня бред про переговоры, все пропало, США потирают ручки, нас предали и бла бла бла. Ок, договорятся. Дальше что? Это успокоит путина или повлияет на его планы по захвату Украины вплоть до Львова? Напомню слова Черчиля: Сколько вам бл*ть говорить, что нельзя договариваться с тигром, когда ваша голова у него в пасти!!!

Вас история ничему не учит? После массированного обстрела Украины в понедельник, в инфополе орбан и Эрдоган предложили ... капитулировать украине? Нет, они бл*ть предложили переговоры. Немного отличается от того, что предлагали после первого такого обстрела, не так ли? Интересно почему не капитуляцию? Наверное потому что позиция России как никогда сильна и недвижима. А Украина на грани краха. Да? Или может потому что скоро состоится деоккупаация Херсона и это сильно пошатнет позиции путина не только в России но и в глазах его партнёров.
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
А для мене оця вся ’рать’, котра дружно вилазить, як по відмашці, з однотипними нарізками і навіть одинаковими граматичними помилками у різних акках чіткий маркер - значить все правильно українці роблять. І чим голосніше виття цієї ’раті’, тим більша впевненість)
Удалено администрацией...
Natalie 81• 14 октября 2022
Тут всё как всегда и все те же
marsianka Podkein• 14 октября 2022
Я бы меньше всего слушала орбанов и эрдоганов,у них там свои терки с рашкой каие то , постоянно юлят. В пн. это был не первый массовый обстрели скорей всего не последний. Хоть бы последний, хотелось бы, что бы рашки завтра не стало, совсем. Но это мечты, а реальность такая, что рашка не может развалиться за один месяц и даже за 8 мес.Там большие возможности еще экономические. Поэтому нам нужно набраться сил и мужества и делать, то,что делали все 8 мес.А там на болотах, конечно же будут выть и нести пропаганду в свои и наши массы, всеми возможными способомами.
автор lilu1990 • 14 октября 2022
Ответ дляNatalie 81
Тут всё как всегда и все те же
Маска ещё не хватает. Он бы здесь рашисткам в унисон подпевал
Margalya• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Svetrise забанили меня, но... Женщина, никто не нападает на страну только потому, что кто там чего то говорит или не говорит. Откройте глаза вспомните случай с островом Тузла при Кучме. Это была первая попытка пу аннексии укр территорий.
Она всех банит, неудобные вопросы игнорит.
alex512• 14 октября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
автор lilu1990 • 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
А что вы предлагаете?
alex512• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
А что вы предлагаете?
Удалено администрацией...
ammakat• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
А что вы предлагаете?
Автор, вы что не видите, что все ответы на этот вопрос удаляют. Смысл спрашивать?
unser• 14 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Удалено администрацией...
автор lilu1990 • 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
Наверное для начала нужно дать Рашке пизды, чтобы она инфраструктуру не обстреливала, через которую электроэнергия продавалась за рубеж
автор lilu1990 • 14 октября 2022
Ответ дляammakat
Все варианты пацифистов до следующего наступления рашки. Не имеет смысла договариваться с Путиным.
marsianka Podkein• 14 октября 2022
Ответ дляunser
Удалено администрацией...
По идеи худой уже должен был сдохнуть.
Аюшка• 14 октября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Надо было. Дальше что? К чему теперь ваша писанина?
alex512• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Почему не дали до сих пор? Раньше Крыма у нас не стало, мы воюем потом Донбасса мы воюем, прошло 8 лет не стало Херсона и половины Запорожья мы воюем, теперь у нас нет электричества пока что для продажи на внешнем рынке мы продолжаем воевать.
И нам для улучшения нашей ситуации надо продолжать воевать конечно .
mariya59• 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
Ваша величність• 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
Вы знатный провокатор
Ваша величність• 14 октября 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
А вы в какой стране живете?
Piracanta• 14 октября 2022
Ответ дляunser
Удалено администрацией...
России и США это ж тоже касается? 😂
Piracanta• 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Когда это мы за Крым воевали?
alex512• 14 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Вы знатный провокатор
Я? Это разве я пишу в каждой теме
’ За что умерли наши войны? надо остальным бодро продолжить их дело, не останавливаться , никаких передышек врагу.’
Это пишет большое кол-во людей.
нинель 1919• 14 октября 2022
Ответ дляalex512
Я? Это разве я пишу в каждой теме
Это пишет большое кол-во людей.
орут это как раз в моем окружении пенсионеры и те чьи сыновья-зятья заграницей ,а они тут патриетов стороят из себя(ловлю тапки,но я имею право на свое мнение ,возможно не совпадающее с чьим то)а я против до последнего украица воевать
Northface• 14 октября 2022
Ответ длянинель 1919
Что делать? Ваши предложения ?
Olgusya• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Коли і під впливом чого ви змінили думку не на користь переговорів?)))
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2022
Ответ длячаревна
Чья голова и кто тигр в нынешней ситуации?
В нинішніх умовах тигром вже ВСУ стало. Так шо, хай ниє. Ніхто домовлятись не буде. Бо падлюці перемир’я до весни Потрібно, поки сука порішає з зброєю і чмобиками.
Nasta9019• 14 октября 2022
Какое может быть договориться с теми, кто нас убивает?
LadyDShoes• 14 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Чем больше верещат мышебратья про сша, ядерки и тд - тем сильнее проявляется картинка конца рос. педерации.
100%
Птица-синица• 14 октября 2022
Зашла в тему и сразу видно, кто у нас тут ватницы, сплошные забаненные комменты от них))
Птица-синица• 14 октября 2022
И кстати, неплохой улов за вечер, 4 полных бана ватных аккаунтов, старых, минимум 3х летних)
owl62• 14 октября 2022
Ответ длянинель 1919
А путин думает наоборот, Украина -это страна 404, она должна исчезнуть с карты мира, ну и украинцы соответственно. Об этом вовсю вещают на рашасайтах