В гости звали?• 14 октября 2022
Невже сунуться з білораши?
Заяви білораші щодо прибуття русні для спільних сил і сьогодні помічена колона БТР біля Пінська. Сунуться таки чи лякають?
Ответ дляKlodia
1. Они оружие из белорашки забирают и отдают его в Крым
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Как думаете, они, если забирают оружие, готовятся сунуть? То есть отдают оружие, чтобы сунуть, да? Или, может, они с награбленным готовятся драпать из другого места, которое нужно прикрыть отвлекающим маневром?
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Так а нафига они ’живую силу’ сунут в белорашу?
Чисто отвлекающий манёвр?
Ответ дляНаивка
Чисто отвлекающий манёвр?
Лично мое мнение-скорее всего да.
Но возможно и наступление, потому что им дадут самодурский приказ. Кого когда в рашке заботила сохранность войск? Никого и никогда. Поэтому то, что наши их у границы порешат-это точно. Но приказ есть приказ.
Ответ дляIvetta8
уй не уй, а китай и индия - это миллиарды людей. он не может не считаться с ними. это не 2 млн в какой-то европейской стране.
Так я не писала про Китай или Индию. Как это одоробло собралось за 1.5 месяца все закончить? Ядерка? Месиво ракетное устроить? Но это гражданских кошмарить будут. Военные все равно будут давать отпор
Ответ дляWhy
вот именно, что непонятно как.
’референдумы’ провели в срочном порядке, ’признали’ территории. что происходит дальше - сами видите.
хз как оно будет.
ракетное месиво было, не факт, что не будет.
к переговорам подводят?
времени 4 недели осталось.
потом стартует G20.
хз как оно будет.
к переговорам подводят?
времени 4 недели осталось.
потом стартует G20.
Ответ дляIvetta8
вот именно, что непонятно как.
хз как оно будет.
к переговорам подводят?
времени 4 недели осталось.
потом стартует G20.
хз как оно будет.
к переговорам подводят?
времени 4 недели осталось.
потом стартует G20.
У нас же уже указ есть, или что-то такое. Переговоров не будет
Белорусским военнослужащим запретили выезд из страны. Об этом сообщает оппозиционное издание ’Наша Нива’.
Сообщается, что исключение составляют поездки в Россию.
Кроме того, по информации издания, офицерам запаса стали поступать предложения вернуться на службу. Предложения им делают в военкоматах, куда их вызывают якобы для ’уточнения информации’.
Евгения-8404• 14 октября 2022
🤬Готується напад з Білорусії?
Білорусь. Пінськ (23 км до кордону з Україною) велика колона з БТР 82-а та іншої бронетехніки.
Рушають у напрямку кордону з Україною.
Посилання на канал👉 @kiev_info
ПІДПИСАТИСЬ | Скинути новину
Рушають у напрямку кордону з Україною.
Посилання на канал👉 @kiev_info
ПІДПИСАТИСЬ | Скинути новину
ksunuyabelaya• 14 октября 2022
Ответ дляFinetouch
А есть кем и чем?
Пишут звёздуют танки техника (( с рашки
Ответ дляЕвгения-8404
🤬Готується напад з Білорусії?
Рушають у напрямку кордону з Україною.
Посилання на канал👉 @kiev_info
ПІДПИСАТИСЬ | Скинути новину
Рушають у напрямку кордону з Україною.
Посилання на канал👉 @kiev_info
ПІДПИСАТИСЬ | Скинути новину
Нафига,этот шлак на ночь сунуть.Главное ,чем страшнее заголовок написать.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Пишут звёздуют танки техника (( с рашки
А перед цем з білорашки вивезли….
Опозиціонери Білорусії кажуть що ніхто нікуди не піде. Білоруси не збираються воювати за підорашку
ku4eravaku4erava• 14 октября 2022
Сейчас не помогут там болота и до НГ...обычно не сильно замерзает....и там их ждут...внезапности уже не будет
lenchik maha• 14 октября 2022
Это будет чистой воды утилизация чмобиков. Ну, что они собираются там делать ? Киев брать за три дня ? При том, что Северодонецк брали четыре месяца , задействовав все ресурсы. Николаев уже пол года взять грозятся, Харьков. А тут чмобики каак грянут, каак возьмут Киев, ага..
Ukrainske_sonce• 14 октября 2022
Звичайно зроблять спробу піти. Ну ви дивні, чесне слово. Про це говориться ще з квітня місяця, що друга спроба відкрити другий фронт , буде.
Ніхто не хоче чути правду , а потім закидаєте форум темами ’ чому влада знала і не попередила ?’.
Ukrainske_sonce• 14 октября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
За лютий місяць теж так казали ’ болота ’ і всяке таке . Пішли ж .
Ukrainske_sonce• 14 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Ви враховуйте те, що зараз їх набагато більше. В два раза більше.
Ukrainske_sonce• 14 октября 2022
Ответ дляИннecca
Где их больше, в два раза?
Зовсім новин не читаєте ?
Ответ дляKlodia
Очень странная логика у них. Вроде бы и собираются наступать из белорашки, но при этом вывозят технику...из белорашки...
Моя мысля, пока никто некуда не будет наступать,не чем ,там наступать.Если бы хотели ,уже бы наступили,их звездный час был апрель май.