В гости звали?• 14 октября 2022
Невже сунуться з білораши?
Заяви білораші щодо прибуття русні для спільних сил і сьогодні помічена колона БТР біля Пінська. Сунуться таки чи лякають?
ksusha1155• 15 октября 2022
Ответ дляKlodia
1. Они оружие из белорашки забирают и отдают его в Крым
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Как думаете, они, если забирают оружие, готовятся сунуть? То есть отдают оружие, чтобы сунуть, да? Или, может, они с награбленным готовятся драпать из другого места, которое нужно прикрыть отвлекающим маневром?
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Реально маневр как вначале самом. На киев поперли чтобы залезть в херсон, сейчас херсон и крым теряют, поэтому планируют открыть фронт с севера. Хер им, у нас оружие огонь, едут на фарш- ну, як кажуть, ласкаво просимо на фарш.
ksusha1155• 15 октября 2022
Ответ дляWhy
Я извиняюсь, но уй ему! И даже если логически рассуждать, как он решил это сделать за полтора месяца? Придурок долбанный!!!
Никак. Провал, не успевает. Ну прикончит первую-вторую партию чмобиков своих и все. Парашинцы ему простят, они терпилы.
Ответ дляnnnnika
І при тому, що не весь особовий склад готовий воювати з нами. Чомусь Америка мовчить скільки там військ у білорусів на кордоні. Перед 24 лютого вони казали багато разів скільки орків було біля наших кордонів.
а ми тоді так і послухали... і готувалися . до шашликів. (((((((((.
Mariya Prokhorova• 15 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Забирают оружие , а чмобиков везут ,может картошкой вооружат )
треба товкушки приготувати для картоплі
Mariya Prokhorova• 15 октября 2022
Ответ дляAnna83
А как наши в Крым лупили по ппо, сначала простреливали-выявляли, потом уже по системам били.
У этих такая же тактика.
Але таку тактику на постійній основі дуже важко використовувати часто
Ответ дляksusha1155
Ви думаєте, що вони наскрізь тупі і не розуміють ризики? А млже ми не занадто впевнені в нашій крутості?
Я скажу так, якщо підуть, то зважили все і матимуть певний успіх. Як би не шкода було це розуміти
ksusha1155• 15 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
В те, що підуть взагалі вже майже не вірю. Вони ещелонами свою зброю вивозять в рашку, їм хоч би десь втриматися (ні), ми відбиваємось дуже потужно. Та і старого таргана хто там слухатиме?
Соната любви• 15 октября 2022
Ответ дляWomAnn
ЗРАДА? ЙДІТЬ ГЕТЬ!
24 февраля тоже всех на шашлыки отправляли.
шашлыки получились отличные.
Соната любви• 15 октября 2022
Ответ дляksusha1155
кто вам сказал, что в Киев поперли, чтобы зайти в Херсон)
в Херсон и так прекрасно зашли, благодаря властям, которые успешно разминировали все, что можно было разминировать, отвели подразделения с южного направления.
Соната любви• 15 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
ну это только на советчице их считают тупыми, сидя на диване и размахивая руками.
все военные, все время говорят, не стоит недооценивать противника.
учитывая, какие идут ожесточенные бои, то явно, эти бои ведут не алкаши с наркоманами и не тупня, как нас пытаются все время убедить арестовичи и им подобные.
’Я вырос на российской военной доктрине и до сих пор считаю, что вся военная наука находится в России. Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал… Он умнейший человек, и мои ожидания от него были огромными’, — говорит Залужный.