В гости звали?• 14 октября 2022
Невже сунуться з білораши?
Заяви білораші щодо прибуття русні для спільних сил і сьогодні помічена колона БТР біля Пінська. Сунуться таки чи лякають?
Invictusgirl• 14 октября 2022
Ответ дляAnna83
Та конечно ничего не будет, идём замачивать мясо на шашлыки...
Так вы ответите на вопросы?
Кого там 170 тыс?
К чему этот слив на шашлыки ?
Кого там 170 тыс?
К чему этот слив на шашлыки ?
Fleshka100• 14 октября 2022
Ответ дляkuskus
Це ви в кожній темі пишете одне й те ж? Ну, ладно, Китаю, я ще повірю, але Індія! блін! Що таке Індія в системі світового порядку? у неї фактично нульова вага.
Ну, вы сказали! Индия давно обогнала Великобританию по ВВП . Она и раньше входила в пятерку первых стран, а сейчас занимает 3 место в мире. Индия уже сразу за США!
Invictusgirl• 14 октября 2022
Сейчас будут наши Херсон отбивать .
Поэтому чмобиков могут бросить в расход на Северной границе , чтоб оттянуть от юга армию ,но это ни о чем
Ответ дляInvictusgirl
Так вы ответите на вопросы?
Кого там 170 тыс?
К чему этот слив на шашлыки ?
Кого там 170 тыс?
К чему этот слив на шашлыки ?
Военнослужащие раши и белораши.
Про слив , я думаю, вы и так понял ...
Три месяца на границе наращивается живая сила, оружия у белораши предостаточно, у них огромный военно-промышленный комплекс.
Вы человек грамотный, думаю выводы правильные про шашлыки сделали.
Про слив , я думаю, вы и так понял ...
Invictusgirl• 14 октября 2022
Ответ дляAnna83
Военнослужащие раши и белораши.
Про слив , я думаю, вы и так понял ...
Там и близко нет 170 тыс.
Белорусы не пойдут , а рашистов там всего тысяча , это данные западной разведки
Invictusgirl• 14 октября 2022
Ответ дляLuchia80
Лякають , бо купу техніки відправляють на рашу. Хотять щоб ми думали що вони наступатимуть, щоб ми відтягнули сили з півночі до кордонів з бульбами
Типа по спутникам не видно
Живут ещё в каменном веке
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас будут наши Херсон отбивать .
Вот эта же версия и у меня была.
Если представить, что Лукашенко прям додавили окончательно и он готов отдать приказ о наступлении с белорашки, то вперед должны пойти мобики, а не белорусы. Их у границы расстреляют, Лукаш скажет ’Ну прости, я очень хотел, но сделал все что мог’.Если он пустит в расход белорусов и они погибнут сразу, то возможно восстание в белорашке. Если вспомним его масштаб, когда победила Тихановская. Оно было очень солидным, а придушить его удалось только с помощью рашни. А теперь рашня другим занята. И Лукаш это должен понимать.
Это я так...рассуждения вслух...
Invictusgirl• 14 октября 2022
Ответ дляAnna83
А у них и не будет данных, военные расселены в пансионаты и лагеря, все в гражданском.
Поэтому они технику перебрасывают на Херсон ?
У них на юго-востоке не хватает рашистов , откуда они их на север возьмут ?
Ответ дляAnna83
Военнослужащие раши и белораши.
Про слив , я думаю, вы и так понял ...
звідки у них той ’ огромный военно-промышленный комплекс’? це ви про той доісторичний часів ссср чи про ту техніку, що вони всю дорогу на рашу віддають?
Ответ дляAnna83
Военнослужащие раши и белораши.
Про слив , я думаю, вы и так понял ...
так они же вроде бы вывозят оружие в рашку, делятся.
Ответ дляKlodia
Вот эта же версия и у меня была.
Это я так...рассуждения вслух...
тем более людям выдадут оружие.
но я не особо верю в востания в рашке и белорашке((
Ответ дляagata116
тем более людям выдадут оружие.
Вспоминаю последние масштабное восстание в белорашке. У них все шло очень серьезно, пока не вошли рашкинские ’миротворцы’. Так что лично у меня о белорусах двоякое мнение.