В гости звали?• 14 октября 2022
Невже сунуться з білораши?
Заяви білораші щодо прибуття русні для спільних сил і сьогодні помічена колона БТР біля Пінська. Сунуться таки чи лякають?
Засомневаю• 14 октября 2022
картопляники объявили контртеррористическую операцию, это не просто так, попрут(
grechka827• 14 октября 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Да идите сами в бан!
Как зайдёшь тему почитать, так первые сообщения от форумских блюстителей порядка! Или вы на зарплате? Табличками машете.
До чого тут на зарплаті?
І для чого думати що ти розумніша за всіх, потрібно створювати теми у відповідних розділах, всього навсього
alenka3108• 14 октября 2022
Попре вусатого пуйло в сраку. Той якраз зараз шукає вигідну позу, щоб не так боляче
В беларусь прибудет российская военная группировка
По словам замначальника генерального штаба вооруженных сил беларуси по научной работе виктора тумара – это произойдет уже в ближайшие дни. Цель региональной группировки – ’оборонительная’.
Количественный состав этой группировки от рб будет составлять около 70 тыс. военнослужащих. Сколько от рф – неизвестно.
«Я думаю, что 10-15 тыс. от россии требовать сейчас не надо», – заявил беларусский диктатор александр лукашенко.
Гаюн пишет, что в Беларуси введён контртеррористический режим в связи с наличием угрозы со стороны Украины
То, что они к чему-то готовятся - это факт
Банально могут осуществить имитацию провокации и повторно войти на территорию, а чего ждут?
Может не время ещё, ждут команды либо ещё чего-то
Kapitoshka-4fe1• 14 октября 2022
З Білорусі в Крим їде зброя, а на півострові готуються до евакуації музеїв – ЦЕ ІНФА З МОЛНІЇ. ДЄВОЧКИ, ТО НЕ Я
ПОЯСНІТЬ МЕНІ ШО ТО ЗНАЧИТЬ?
Чашечка чая• 14 октября 2022
Константин Машовец
Починаючи з учорашнього дня (13-го жовтня) із залізничної станції ’Ілліно’ (Нижегородська обл. РФ) почалося перекидання на територію Білорусі підрозділів з Росії, укомплектованих переважно ’частково мобілізованими’.
🔺Протягом тижня планується сформувати та відправити, принаймні, 4 (чотири) ешелони з особовим складом та основними типами штатного ОВТ. За попередньою інформацією, йдеться про частини та підрозділи 2-ї мсд 1-ї гв. Західного ВО. Зазначені сили та засоби, в основному, направляються на полігони та в тренувальні центри вс рб. Розрахунковий час прибуття та розвантаження – 18-20 жовтня.
🔺Усього планується перекинути до 3-х посилених батальйонів (БТГр) та елементів органів управління - до 1850-1900 особового складу, до 135-140 одиниць штатного ОВТ.
Kapitoshka-4fe1• 14 октября 2022
Ответ дляKlodia
Тут же ясно и четко написано, что вам не понятно?
Неясно, це вони знов лізти зібралися?
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Неясно, це вони знов лізти зібралися?
1. Они оружие из белорашки забирают и отдают его в Крым
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Как думаете, они, если забирают оружие, готовятся сунуть? То есть отдают оружие, чтобы сунуть, да? Или, может, они с награбленным готовятся драпать из другого места, которое нужно прикрыть отвлекающим маневром?
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Kapitoshka-4fe1• 14 октября 2022
Ответ дляKlodia
2. Из Крыма вывозят наворованное.
Всьо, я видохнула, хай драпають.
Ответ дляRubiii
Заморозков ждут
Ответ дляKapitoshka-4fe1
ПОЯСНІТЬ МЕНІ ШО ТО ЗНАЧИТЬ?
Блин, звучит как-то опасненько(((
Вообще, я не знаю, пойдут опять или нет. Кто знает, что у них в голове.
Но стремают все эти движения, анонсы со стороны белараши. Очень похоже на то, что было до 24
Надеюсь, что не попрут. Очень сильно надеюсь.
Вообще, думала раньше, что если и пойдут, то когда морозы будут. Сейчас не знаю. Хуйло как будто спешит куда-то
Ответ дляWhy
Блин, звучит как-то опасненько(((
так ему индия и китай поставили ультиматум закончить войну до 15 ноября.
счет пошел на недели.
Ответ длячаревна
рембуй))))