Золото Партии• 14 октября 2022

Пятничный вечер успешного, но одинокого мужчины

Девчонки, кто в гости? До КЧ ещё два часа, даже больше)
Опля Картопля• 15 октября 2022
Ответ дляNorthface
Нога как женская, но волосатая). Но ляшки такие)
Таки да, форма стопы со скошенным узкими туфлями большим пальцем - женская. Вообще короткая широкая стопа женского размера, но растоптанная лишним весом.
Опля Картопля• 15 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это женщина.
Плюсуюсь)
автор Золото Партии • 16 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Плюсуюсь)
Мимо)
автор Золото Партии • 16 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ещё есть версия... К 14 числу автор приезжает чтобы оплатить квартиру. И вечер проводит в ’безделии’, вот и прикалывается над нами. А потом уезжает... возможно на западную... Но там у него, по какой-то причине, нет возможности так открыто писать на женском форуме.
Автор, но отзовитесь, плиз! Я хоть на 50% угадала?...
Нет. Вообще мимо) Честно
Опля Картопля• 16 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Мимо)
а мы не гадаем, мы уверены)