Девчонки, кто в гости? До КЧ ещё два часа, даже больше)
Резвая лошадка• 14 октября 2022
А второй видно с лавки, или с перехода. Вот успешному-то и льстит. Хочет в тёплую квартирку завитать.
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Фсё! Хто не успел - тот опоздал. Уже начался КЧ...
Автор, к Вам в Ирпень так никто и не добрался?...
Ответ дляКогтяузер
Мужик! У тебя хорошие приятные цветом обои. И телек симпотный. И кровать расположенна удобно. Остальное тут такой чуши некоторые написали, сразу видно, на кого не стоит ориентироваться. Если не дорогущие европейские обои, которые меняют хрен пойми зачем каждые два года - то все, ты никто) Это так смешно)
Я бы ещё пачку чипсов купил, открыл и положил рядом, а вместо водки - пиво. Водку не возлюбил, вкус отвратный. Не наслаждаешься ею, а давишься.
Вам надо встретиться) хорошо время проведёте, обсудите, какие женщины плохие)
Ответ дляКогтяузер
Кстати я тоже за пиво
Ответ дляРезвая лошадка
Неее... Да и водка уже заканчивается... Так что с вами ещё пол часика и все ... Батарея села)))
Ответ дляПротея
мущина, а почему вы не рассматриваете вариант найти одну девушку и спать с ней без отношений? или никто не соглашается на 12-сантиметрового богатыря?
Так если с одной девушкой, это как бы тоже отношения уже ...)))
Ответ дляNorthface
Согласен) Главное чтобы он в мой холодильник не ссал
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Главное!!! Не блевать на обои...
Они ещё пригодяЦЦа для фотосессий через месяц
Держись, мужик! Мы ждём тебе тут 14 ноября
Ответ дляNorthface
Кстати я тоже за пиво
Та было уже пиво... ДО всего этого))) Теперь будет через месяц ... Вас записать?)
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Вы утром снова в рейс?...
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Ну тогда - счастливого пути. А эта темка себя уже исчерпала. Через месяц придумайте что-то по-оригинальнее...
Как мне подсказывает интуиция... живёте Вы в Ирпене, жена с ребёнком успела удачно эвакуироваться в начале войны. Сейчас заграницей. Да Вы особо за ней и не скучаете... Зашли с ноута как-то на её страничку в кидстаффе... увидели бабские темы и... стали туда заглядывать, а теперь ещё и пописывать. Иногда удаётся разовую девушку к себе пригласить. Повторы не происходят не из-за Вашего нежелания, а видимо... что-то таки девушек настораживает и отпугивает. Автор, а как же соседи?! Они же могут Вас сдать... жене?!
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Ещё есть версия... К 14 числу автор приезжает чтобы оплатить квартиру. И вечер проводит в ’безделии’, вот и прикалывается над нами. А потом уезжает... возможно на западную... Но там у него, по какой-то причине, нет возможности так открыто писать на женском форуме.
Автор, но отзовитесь, плиз! Я хоть на 50% угадала?...
Воленс-неволенс• 14 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Не надо, а то тогда нечего инвестировать будет) Все на тестостерон и нас вас потрачу))) И сало не надо... Лучше красное мясо, стейк из говядины)
Мужчина)) тестостерон из сала . Он жир с белком ...
Стейк с говядины это конечно супер... но тратить на мраморное мясо которое с прослойкой жира 100 евро кг?? Ешьте обычный стейк из новуса;) там все почти сбалансированно если сметаной запить...
Омар Хайям кстати давно писал что смысл жизни в вине и женщинах.. а не в баблишке
Ответ дляВоленс-неволенс
Так я такой и кушаю, правда не из Новуса, а из местного магазина... 200-300 грн хороший стейк выходит)
Омар Хайям был прав
Ну все... Почти 12 ночи... Бал заканчивается, карета превращается в тыкву, Золушке пора домой....(водка кончилась). Всем мира. Через месяц вернусь
Воленс-неволенс• 14 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Омар Хайям был прав
Ну на покачто у вас там булка с помидорками и водкой.
Ни бабы ни вина?
Баблишко в долгосроке грустит. Надо сейчас купить участок побольше. Пока наши победят разделить на 2- 3 поменьше и продать через год
.. и плазму купить намекающую на размер. И на тарельке лосося стейк и коньяк в бокале. Будет веселей в выборе и предложениях..
Ну хоть я зайду поесть и выпить если что ;)
Ни бабы ни вина?
Умею мерить лучше всех• 14 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ерунду пишете.
Жена в Европе а не в тюрьме. Она там тоже сидит на Советчице . Она бы его кривенькие ноги уже б повыдергивала.
Воленс-неволенс• 14 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это женщина.
Точно баба.. всем мира ... тьху..
Всем на х начинается на я заканчивается тоже слово из 3х букф. Но в самом лучшем смысле
Резвая лошадка• 14 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ерунду пишете.
Ног таких похожих много... А заходит он с какой-то ’левой’ квартиры, куда приезжает раз в месяц... Жена может обстановку в этой квартире и не знать.
Умею мерить лучше всех• 14 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я подумала что вы про ак жены .
Резвая лошадка• 15 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я подумала что вы про ак жены .
Похоже, что у него свой ак. Может чёт продавал раньше тут в Продавалке. Фиг его знает. Не велика честь.
Тень льва• 15 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
А водка, бутеры и большая плазма у него была?))) Может не в пальцах дело
Это Вампо сельским чатам нужно скидывать ...водка вообше Агонь там будет как восприниматься, там Вы прокатите за боХатого
Ежик Хрюха• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я понимаю, если б вы гордо запросили деньги, парфюм или что - то материальное. А зачем вам вот это вот всё?
Розы увянут, еда из ресторана в ЦУМе выйдет тем же путем, что и купленная в буфете супермаркета. Такие бесполезные и бессмысленные траты повышают ценность женщины в ее глазах?
Это вопросы чисто для поговорить философски
Може в неї цвіточний кіоск, тре поповнить товар