Клин_Кляйн• 14 октября 2022
За словом в карман...
И что на это ответить? Кто умеет красиво ответить
Цветочница• 14 октября 2022
Луганськ - був і буде Україною. Лише тупі рашисти це не можуть збагнути.
Скокмоно - стокнуно• 14 октября 2022
Ответ дляспальное место
Пишіть що такої країна як росія не існує
Вже 404
Безникая• 14 октября 2022
Ответ дляСекретница
Копіюйте - Іди на хуй
Я б написала разом нахуй, типу не на ***, а за кораблем, по маршруту.
Виниловая пластинка• 14 октября 2022
’Того шо ти ТП і не знаєш географії. Хоча ви там всі у тому лаптєстані дегенерати, і я це знаю і намагаюсь не дивуватися, але кожен раз ви пробиваєте пустими головами чергове дно. ’
Интернет Бродилкин• 14 октября 2022
Ответ дляМатусік
Скоро і в москві будуть гривні
Юани там будут
Виниловая пластинка• 14 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І додати нічого)
’Краткость- сестра таланта’.(с) А.П. Чехов
Секс-Бомба• 14 октября 2022
1. ’С расеи-это вы. А мы из Луганска, Украина’
2.’ А что, вам реально сказали, что были референдумы? Серьезно? И в новостях показали? Ну дают...’
3. ’Если вы с расеи, то наверняка знаете, куда пошел руський корабль’.
4. ’А что, на россии еще остались деньги?’
5. ’Извините, мы не обслуживаем террористов и окупантов’
Бегущаяпо• 14 октября 2022
так в Луганске гривну не используют, хоть Луганск, это Украина.
не поняла в чем суть темы
Секретница• 14 октября 2022
Ответ дляБезникая
Ну це вже опціонально. Головне - концепція
Виниловая пластинка• 14 октября 2022
Ответ дляМатусік
Скоро і в москві будуть гривні
Скоро мацкви не буде . Серьожа Шнуров не дарма співав, шо мацква сгарєла
Безникая• 14 октября 2022
Ответ дляСекретница
Концепція - 🔥
Задолбулька• 14 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Юани там будут
Да вот, нет))
Долларами на российском рынке все больше интересуются дружественные иностранцы. Чистые продажи валюты экспортерами с апреля 2022 составили $20 млрд в месяц, доля юаня в валютной торговле превысила 30%.
В сентябре физлица скорее продавали, чем покупали валюту, особого интереса к юанизации как альтернативе долларизации они пока не проявляют.
Без комплексов• 14 октября 2022
Ответ дляМатусік
Хай буде в хазяйстві пригодиться
Щоб вони перестали налити, вони її і їх повинно не бути.
Клин_Кляйн
• 14 октября 2022
Ответ дляPmB
Автор, ну что вы там , давайта скрин ответа.
Мой комментарий не появился почему-то 🤷♀️
Матраскин Брат• 14 октября 2022
Так що,мені поставили цени в гандонах,раз ви вважаєте,що я звідти?