наКоблучках• 15 октября 2022
Плесень на обуви, что можно сделать
Девочки на кожаной и замшевой обуви плесень, что то можно сделать?
Значит надо• 15 октября 2022
уксус.. если еще не завонялась.. и есть возможность потом хорошо просушить в это уже не теплое время года
наКоблучках
• 15 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
замш выкинуть я так понимаю
Значит надо• 15 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
замш выкинуть я так понимаю
а что если в химчистку или в ремонте обуви спросить?
ну и можно ж ваткой попропитывать а не стирать прям заливая жидкостью...
Ответ длянаКоблучках
замш выкинуть я так понимаю
Плесень это гриб.
Есть раствор атптечный, забыла его название, он дешевый . По моему на основе препарата что им работают в морге.
Омг... из головы и то и другое вылетело.
Может девочки подскажут . Смазываете внутри и оставляете ватки там эти на некоторое время и боызгаете сверху упаковываете в пакет , пусть постоят там какое то время.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Плесень это гриб.
формалин?
Да Щас же• 15 октября 2022
Протерти мокрими серветками, бюджетними, з ашану наприклад, потім спрей Саламандра або аналог...просушити
Живчик-счастливчик• 15 октября 2022
Формидроном обработать изнутри и снаружи, плотно замотать в пакет и оставить на балконе на сутки-двое. Потом вытащить из пакета, проветрить, желательно дней 5 на том же балконе. Только осторожно, он токсичный, никаких животных и детей рядом. Запах ядовитый, но выветривается без следа.