Файна_зупка• 15 октября 2022

Очень интимный вопрос

Девочки !!! Что это ? Мужчина хочет, что бы я его в анал . Я прям в недоумении не легком . Так и сказал , хочу , что бы было так , твоя роль меня , мне нравится . Он нормальный?
MacOS-ница• 15 октября 2022
Тю вы, тут не уговоришь, ради интереса, а вы стесняетесь🤪 будете главной💪 Пысы, Огиенко боится выпадения кишки…🙄 я начиталась о элтоне, бррр

Вкаблучках• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Мешали
Вы так романтично все описываете
Вам хоть понравился этот опыт?
MacOS-ница• 15 октября 2022
*Он не, а не Огиенко
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2022
Ответ дляNo problems
Ну там люди более раскрепощенней. Я сейчас в Чехии. Там можно встретить геев, разгуливающих за ручку, парочек, валяющихся на траве в парке. И, кстати, сегодня мне также один мужчина писал то же самое, о чем вы создали тему. Спрашивал, есть ли у меня вибратор ))
Т.е. это нормальный европейский подход, когда посторонний мужчина задает вопросы о вибраторе и предлагает зашпилить его зад?
Дедуськина бабуська• 15 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
С пупырышками огурчик?!
Колючка
Как то был у меня любитель ковыряния пальцами в жопе.. согласилась ради эксперимента....как вспомню говно под ногтями и тыканье в его какашку, то прям все европейские вопросы отпадают... а вы атор попробуйте, европейзируйтесь на здоровье
Малая еще та• 15 октября 2022
У меня был такой мужчина. Максимально брутальный по жизни кстати и по характеру и по делам. Но он меня попросил только через полгода встречаний, до этого стеснялся.
Было очень круто, изредка практиковали.
Барвіночка• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Фу бл Вы вообще моетесь перед сексом?🤢
Цыпка• 15 октября 2022
был такой опыт, тоже не сразу признался. Я уступила, но мне это не особо нравилось, чисто для него это делала. Был у нас обычный силиконовый инструмент)

ТрубоДурочка• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не любовница , все в переписке , после такого, да ну нафиг
И откуда знаете тогда, что с размером все норм?
ТрубоДурочка• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Порно то ерунда по сравнению с тем что на советчице описывают феи) вот здесь жизнь бьёт ручьем)
И что такого они описывают?
Шопингмонстр• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да, предлагает страпон , капец, я пока это выслушала семь потов сошло, умею я мужчин находить
так есть двухсторониие, можно сразу и себе, и ему удовольствие доставить. но если это не муж, а какой-то левый мужик, и оно вам не надо - то проще его просто послать
НичеНипанимаю• 15 октября 2022
Ответ дляЛедиДи
ну би
И не би. Это вообще не имеет отношения
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И что такого они описывают?
Почитайте пикантные темы и узнаете)
Гербалайф и Ко• 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
а вы умеете? киньте видео лайфхак сюда)
А вам зачем?
Ответ дляБарвіночка
Фу бл Вы вообще моетесь перед сексом?🤢
Фубля вы моментом возглавили мой личный топчик ’Днищенский вопрос года’