Файна_зупка• 15 октября 2022

Очень интимный вопрос

Девочки !!! Что это ? Мужчина хочет, что бы я его в анал . Я прям в недоумении не легком . Так и сказал , хочу , что бы было так , твоя роль меня , мне нравится . Он нормальный?
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
какая разница? там люди жили. вы в своём домике, они в своём. вещи их.
я понимаю, что вы не брезгливая, но как-то противно когда там где ты живёшь, в твоем временном пусть доме залезает какая-то пьяная быдло-парочка и кончает по всему дому.
Согласна, полностью!

Пушап Ми• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Да друг другу, там было всё и позы и что хочешь
Наверное 80 % мужиков когда лижут женщине то это не только клитор , а и анус.
Пушап Ми• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не любовница , все в переписке , после такого, да ну нафиг
Его не Дима зовут?
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Да их прям тянет туда
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Они выехали уже
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Эээ, ну не скажите, у меня в основном были высокие мужчины 180, 185, сейчас рекорд, больше 190. И в основном у них все норм там. 15 см есть и не карандаш. Карандаш (и длина, и ширина ) был как раз у мужчины с ростом 170. Вот это была печалька, я не чувствовала его вообще 🤷
А у меня наоборот, кто по меньше 175-180 то все с приличными приборами, а вот 185 см и выше одни недоразумения, карандашики и пальчики, хотя парни были высокие, спортивные, крепкие, и ожидался прибор хороший, а как говорится падал на меня шкаф а вываливался маленький ключик(
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Его не Дима зовут?
Нет, не Дима
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
😅😅😂 бинго
БезникаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Они выехали уже
ой, не выкручивайтесь уже.
при любом раскладе это фу, а не раскованность в сексе, как вы здесь попытались себя преподнесли.

Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Не соглашусь, подруг у меня много, на даже у самой опытной только один был секс бог и лизал ей анус(
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
ой, не выкручивайтесь уже.
Как хотите
Northface• 15 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вполне. Многим мужчинам такое нравится, просто очень мало сознаются в этом
Пусть нравится. Лично я бы не хотела... мужчину в анал, не возбуждает такое. Не знаю, может у некоторых женщин и есть такое желание
Northface• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Прикольно) новый опыт
У всех свои рамки )
Быстровочка• 15 октября 2022
Ответ дляСеточка
У меня была знакомая, которая делала это огурцом
С пупырышками огурчик?!
Northface• 15 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Проверено многими. Кто нормально реагирует и не орет вбросы типо педик и тд. Отклонения это зоофилия, некрофилия и педофилия и инцест. Остальное по обоюдному согласию
Ну да. Но не у всех женщин есть желание е... мужчин в попу. Не всех такое заводит. Так что главное найти друг друга
Виниловая пластинка• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Чаще всего с ростом 185 см имеют 10 см радости)
Не всегда
мистерЛяпсус• 15 октября 2022
Ответ дляТаракашечка
Но пакетик для каках держите под рукой
У вас уже есть опыт?
Виниловая пластинка• 15 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
В порно домашке и кулаки суют )) а потом целуются
Шо за порно домашка?
Курс капусты• 15 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Шо за порно домашка?
Домашнє мається на увазі, не від кіностудій) тобто те, що пари записують самі

Виниловая пластинка• 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Ого, впервые слышу. Я вообще без стопов, но жопная тема не прельщает
Виниловая пластинка• 15 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Аа, поняла. Спасибо за ответ)
Бавовна• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да, предлагает страпон , капец, я пока это выслушала семь потов сошло, умею я мужчин находить
сочувствую... Не каждая женщина на это пойдет, страпонить мужика.
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
А что надо туда им совать?
Черенок от лопаты
No problems• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не Дима
Автор, мужчина с Украины? Е ли нет, в Европе свободные отношения.
Ответ дляNo problems
Что вы имеете в виду под свободными отношениями?
No problems• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну там люди более раскрепощенней. Я сейчас в Чехии. Там можно встретить геев, разгуливающих за ручку, парочек, валяющихся на траве в парке. И, кстати, сегодня мне также один мужчина писал то же самое, о чем вы создали тему. Спрашивал, есть ли у меня вибратор ))
No problems• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, я сонная, думала, что вы автор темы
Курс капусты• 15 октября 2022
Ответ дляNo problems
Класс ещё и своим его шпилить
Если что, чисто гипотетически , у меня б после чужой Жопы вибратор бы в меня не полез никогда, даже вымыт сто раз
Вытворунка• 15 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Тема ржачная)) народ порно смотрит, а в жизни что-то все не так)
Я читаю и ржу, как конь, всех разбужу скоро)))
Вытворунка• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Це шедевр 🤣