Файна_зупка• 15 октября 2022

Очень интимный вопрос

Девочки !!! Что это ? Мужчина хочет, что бы я его в анал . Я прям в недоумении не легком . Так и сказал , хочу , что бы было так , твоя роль меня , мне нравится . Он нормальный?
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Я уже доделалась по пьяне мужу там языком, обкидало губы рта вавками больше нееее
Вы когда смотрите порнуху то берите во внимание что они там перед съемками все клизмы ставят, и вычещают попы до блеска, а не гавнецо засохшее лыкают у друг друга)

автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
т.е. вы любовница? ну так не удивляйтесь. потрахаться ему есть с кем - супружеский долг и все такое, а с вами экзотику ж надо)
поймите: для многих мужчин если женщина не гнушается при наличии жена мутить с мужиком, то она как бы не должна гнушаться и другие принятые в широком обществе табу нарушать
Не любовница , все в переписке , после такого, да ну нафиг
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Как можно вот любителем подрыстать? Специально ест шаурму на вокзале для этого? )
Нет он дрыстает от всего, у него по жизни дисбактериоз
Курс капусты• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Тема ржачная)) народ порно смотрит, а в жизни что-то все не так)
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Я не ставлю клизмы, мы так с говнецом
Курс капусты• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
А член он тоже прислал?
Ого такое доверие сотруднице с которой ещё не было ничего
Наивная Хо• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
а зачем женщине с нормальной самооценкой тратить свое время на общение интимного характера с женатым. да еще и с колегой.. как вы потом работать будете?
Курс капусты• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Я не ставлю клизмы, мы так с говнецом
Природа мать ее
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Порно то ерунда по сравнению с тем что на советчице описывают феи) вот здесь жизнь бьёт ручьем)

миссДавеча• 15 октября 2022
Автор тролль,тема разводка
Мамаша в бигудях• 15 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так вы встречались ? Контакт был или сайт знакомств ? Там они все извращенцы в основном
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
А зачем женщине ахать страпоном женатого мужика??? Если бы за это платили то да, может нуждается)
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ длямиссДавеча
Автор тролль,тема разводка
С чего бы это ? Вот же , найдётся одна , для которой все тролли , если у вас не было, при чем тут я ?
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ого я не думала что кто-то по собственной воле в жопу языком лезет
Та тут в другой теме мне писали, как это я такое не люблю и не делаю. О чем вы? 😂
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Я не ставлю клизмы, мы так с говнецом
Натуралы
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
😂 тут нежданчик накрыл , я о другом думала . Да, вряд ли он на измену пошёл, просто сама тема меня ввела в шок
Пушап Ми• 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
а вы умеете? киньте видео лайфхак сюда)
Гуглите. И ее особенно чувствовать можно перед семяизвержением. Как твердый шар становится
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да, понятно что ничего не будет. А как работать , как и все . Котлеты отдельно от мух
БезникаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Мы ещё залезли в чужой дом на отдыхе и спермой всё обкидали
а вот это фу совсем

Пушап Ми• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Чаще всего с ростом 185 см имеют 10 см радости)
Нет .
БезникаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
люблю смелых людей. Сама такая
это не смелость, а быдлячество.
вам бы хотелось, чтобы в ваш дом залезли и залили его чужой спермой?
Ms. Анонимная• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
А что надо туда им совать?
Из подручных средств, то можно палку от швабры или ёршик , но второе для опытных
автор Файна_зупка • 15 октября 2022
Девочки , спасибо всем, от души, серьезно, я так давно не смеялась 😂
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
а вы умеете? киньте видео лайфхак сюда)
Мало кто с мужчин это практикует) у меня была сотрудница у которой любовник не мог кончить пока она ему палец в опу не сунула, так после того любовника все постельное было испачкано говном((( Она сама постоянно ныла что он ее достал, и она замазалась в жопе коверятся(
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
это не смелость, а быдлячество.
Это отдых, это база , а не чей-то дом
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Эээ, ну не скажите, у меня в основном были высокие мужчины 180, 185, сейчас рекорд, больше 190. И в основном у них все норм там. 15 см есть и не карандаш. Карандаш (и длина, и ширина ) был как раз у мужчины с ростом 170. Вот это была печалька, я не чувствовала его вообще 🤷
Пушап Ми• 15 октября 2022
Какой бред пишут . Знаю случай когда мужчина к этому настороженно относился.. инициатива взяла женщина
. Массаж пальцем .. после массажа простаты удовольствие намного сильнее чем от орального или стандартного секса. Это как посадить на крючек мужика.
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Массаж простаты и аханье страпоном это разные вещи. Вот совсем разные
Перемелица• 15 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Нет .
У меня было 4 таких ухажора, высокие красавцы, а в трусах беда(((
БезникаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Это отдых, это база , а не чей-то дом
какая разница? там люди жили. вы в своём домике, они в своём. вещи их.
я понимаю, что вы не брезгливая, но как-то противно когда там где ты живёшь, в твоем временном пусть доме залезает какая-то пьяная быдло-парочка и кончает по всему дому.