Доктор Хаос• 15 октября 2022
Подруга захейтила
Добавила видео в Тик Ток на котором она пишет «когда твоя тупая знакомая 150 раз залетает в рекомендации с кацапской музыкой» и она показывает фак. Я думаю может она и не про меня, видео я не добавляю очень часто, но такие есть и она ранее писала об этом. А даже если и про другого человека, она думаю осознавала что я могу подумать что это про меня. Мне неприятно и я хочу удалить её из друзей (у меня закрытый профиль 159 подписчиков) и она смотрит мои фото и уверена за спиной обсуждает иногда. Сказала матери, она такая не удаляй, ты покажешь что тебя это задевает. А у моей мамы есть такое по роду, они хоть и ссорятся с кем-то но не прекращают общение и варятся в этом. Для себя я решила что не хочу никакого общения с этим человеком, так зачем она мне в друзьях? Как правильно поступить? Она меня даже раздражает
Доктор Хаос
• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Божеее, дремучий лес... А с чего вы взяли, что речь о вас была? Она же писала о знакомой, а вы пишите, что вы подруги. Вы наверно слишком мнительная особа по жизни и очень многое принимаете на свой счёт...
Она раза 3 меня упрекала за кацапские песни + потом у нас была другая ссора и она немного злая была на меня. До этого часто она тоже меня обижала ну и мы бывшие хорошие подруги. Сейчас нет. И она 100% понимала что я подумаю что это про меня. Что ж..теперь не буду мусолить ей глаза))