Голодаю• 04 марта в 08:40

АлиЭкспресс

Кто играет на алиэкпрессе, у вас получается обменять бриллианты, меня выкидывает .и Или это у меня такое.
Кров з молоком• 04 марта в 08:41
Там надо ровно в час ночи успеть нажать на обмен.
СкумбріяП8• 04 марта в 08:43
Виходить не з першого разу і не щодня, треба перезаходити. Але з такими муками , то краще спати вночі. Але знаю людей що по 50 дол виводять.
СкумбріяП8• 04 марта в 08:45
В чаті тг Шо приїхало, у нас щоночі перекличка хто що взяв і розважаємось 😁, щоб не так сумно було.
Курочка-чубаточка• 04 марта в 08:53
да, получается
Курочка-чубаточка• 04 марта в 08:54
Ответ дляСкумбріяП8
я тоже смогла вывести
автор Голодаю • 04 марта в 09:08
Ответ дляКров з молоком
Нажимаю, выбрасывает.
автор Голодаю • 04 марта в 09:09
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, получается
Повезло, я вторую ночь не могу.
автор Голодаю • 04 марта в 09:10
Ответ дляСкумбріяП8
Я всё равно в ночь работаю, но обидно
Перша скрипка• 04 марта в 09:11
Ответ дляГолодаю
Нажимаю, выбрасывает.
Много раз надо. Даже в течение может нескольких минут. Не всегда все успевают разобрать
Перша скрипка• 04 марта в 09:12
Ответ дляГолодаю
Повезло, я вторую ночь не могу.
Это мало. За неделю приловчитесь и сможете забрать
З горіха зерня• 04 марта в 09:53
Вообще перестала играть, эти нищенские мансы не интересны, пусть сами играют за доллар
Бабка-байкерша• 04 марта в 10:45
Пару ночей пробовала поменять кристаллы на зеленые купоны в 01:00. Ничего не получилось, даже на 1 доллар купон не получила. Уже накопилось 200+ тысяч кристаллов, хз что с ними теперь делать. Если не изменят условия обмена, перестану собирать вообще.
Перемелица• 04 марта в 18:52
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну у вас доллар, у меня на 20 долларов алмазов
З горіха зерня• 04 марта в 20:04
Ответ дляПеремелица
У меня их столько же и висит, как только началось дрочиво, я перестала заниматься херней
Перемелица• 04 марта в 23:11
Ответ дляЗ горіха зерня
Хз, я постоянно вывожу и по 1 и по 5 $