Рогнеда Карповна• 15 октября 2022
Кто практикует ставы. Насколько это безопасно?
Хочу нарисовать став на исполнение желания
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да мне не надо. Причем здесь страх? Прежде чем, что-то делать надо, наверное, понимать суть и не только. Как это можно сделать если данные у всех разные и не сходятся. Когда это в массах и сейчас каждая вторая великий маг и волшебник? Я думаю интерес с точки зрения как это работает нормальный. А вот это все вам рано и т.д. просто отговорки тех, кто либо не может либо не хочет обьяснить. Либо просто думает что что-то знает. Здоровый скепсис еще никому не мешал.
А с смысл механизмы?
Это эзотерика , нет алгоритмов
Дагаз на студенте и на пенсионере -дает совсем разный результат , пе пенсионера вообще может завалить скачек и подарить инсульт и миокардом
Или за кого-то мама молится
Здравый смысл-это главное , что пригодиться в любой ситуации
Насчёт обьяснить-профильные форумы .
Мне больше матчасть зашла от стоматолога ( увлекается), все популярно на примере зубов
Ехали долго , время было
Индийский поезд, опаздывающий на 40 часов развлёк
Я училась , мне нравилось
За рамки ремонта своих , семейных задач и друзей не выходила .
Плюс практика как Руны работают в Реале
Это эзотерика , нет алгоритмов
Или за кого-то мама молится
Насчёт обьяснить-профильные форумы .
Ехали долго , время было
Я училась , мне нравилось
Плюс практика как Руны работают в Реале
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Утренняя зорька• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Уже не первый раз читаю, что руны опасно. Почему именно руны? Точнее только они?
Изучайте теорию.
Они не опасны. Они просто не любят халтурщиков и потребителей.
А 80% из тех кто приходит к рунам -это персонажи с неразобранным чсз.
Вот хочу я став и все. И пох на всех, срочно мне став! И посильнее.
А теории, учителя, практики, развитие осознанного понимания мантики - та нах оно надо, став и все.
Утренняя зорька• 15 октября 2022
Ответ дляLT82
Тогда любая магия - это вред. Есть кладбище и прочее.
У меня сначала тоже были такие страхи. Это нормально. Слушала всех подряд. Потом сама начала практиковать, поняла, многое осознала, стала прислушиваться к себе. Даже супер практики такую ересь несли и сейчас несут, особо скажу про тех, кто хочет нажиться за счет других.
Согласна с вами.
Хайпа сейчас хватает. А понимание процессов приходит только через практику
Утренняя зорька• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, не поримаю о чем речь. Сила личная нааерное. Не, кровью не слбиралась.
Не лезьте тогда
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
А с смысл механизмы?
Это эзотерика , нет алгоритмов
Или за кого-то мама молится
Насчёт обьяснить-профильные форумы .
Ехали долго , время было
Я училась , мне нравилось
Плюс практика как Руны работают в Реале
Это эзотерика , нет алгоритмов
Или за кого-то мама молится
Насчёт обьяснить-профильные форумы .
Ехали долго , время было
Я училась , мне нравилось
Плюс практика как Руны работают в Реале
Наверное, мне больше интересна теория. Как это работает что и откуда и почему. Это ближе к истории или передаче ’как это сделано’)) А всякие тетки в ютубе вызывают только мягко сказать возмущение) Где можно почитать действительно по теме литературу, кроме википедии)?
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Наверное на профильных сайтах
во втором декрете у Журавлева занималась
Рейки-Иггдрасиль
У него преподавание ближе к точным наукам
основные сайты на ру и яндекс дзен
ест его учебники на лит ру
Рейки-Иггдрасиль
основные сайты на ру и яндекс дзен
ест его учебники на лит ру
Маманя• 15 октября 2022
А с чего вы решили, что руны у вас будут работать ?))) Вы знаете их значение, умеете правильно наносить, активировать и т.д. ?
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Здесь есть?
автор, диагностика наше ффсе
Став выглядит простенько мирно, отзывы по нему читали?
Не быстрый
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Здесь есть?
Немного не по-вашему запросу :
Хороший пример -понимание : что куда и как работает и отличный классический защитный став
Понимание такое должно быть, что Вы делаете и схема начертания Става, состав , а не просто рисовать картинку с инета
Можно применять и для других целей.
Александр в него вплел мобилизацию рашки
Можно применять и для других целей.
ЛижТолько• 15 октября 2022
Он же , и чтобы не кидали про его происхождение и т д
Хоть так своих .. призывает к пониманию, что воевать нельзя и не поддавайтесь на обман с хорошей подачей
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
автор, диагностика наше ффсе
Не быстрый
Отзывов нет. Это мне нашла знакомая, которая занимается ставами.
прошел успешно, притянул в одном случае —
возобновление общения между М и Ж, во втором — прибавку к заработной плате.
Рабочие руны:
Манназ — сам оператор
Тейваз — сам процесс достижение желаемого. Тюры выстреливают во все стороны, ища возможности для реализации
Ингуз — успех, фиксация у вас полученного результата или материальной вещи
Наносить на себя, фото, амулет.
Активация на ваше усмотрение.
Это описание к нему
Рабочие руны:
Манназ — сам оператор
Наносить на себя, фото, амулет.
Активация на ваше усмотрение.
Это описание к нему
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
когда есть сила - на советчице такие вещи не спрашивают. Сила всегда приходит после информации и энергии. А то что с автором сейчас происходит - это обычная жратва для низшего астрала)
Пусть рисует!
После какой информации?
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляМаманя
Мне рассказала как наеосить и активировать знакомая, которая практикует их
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
автор, диагностика наше ффсе
Не быстрый
Что такое диагностика?
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор ваше дело, никто же вам запретить не может
Став без прорисовки по Руне -для меня табу.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Немного не по-вашему запросу :
Можно применять и для других целей.
Давайте мы куда-нибудь окончание войны вплетем
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Что такое диагностика?
1. Проверить Став +вы можно ли
2. Проверить, как став подходит к вашему запросу
3. Посмотреть, что в результате получите через 30,60 дней
4. Стрытое воздействие става на Вас.
5. Цена для Вас.
Это вопросы, когда не идет вопрос ,чтобы не опоздать на автобус
4. Стрытое воздействие става на Вас.
5. Цена для Вас.
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы хотите против всей черной хрени путлера выступить ?
Голой , по -любительски
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Голой , по -любительски
А поможет? Знакомая магичит над этим, говорит не пробивает.
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
держалась бы я от такой знакомой подальше.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
1. Проверить Став +вы можно ли
4. Стрытое воздействие става на Вас.
5. Цена для Вас.
4. Стрытое воздействие става на Вас.
5. Цена для Вас.
Диагностику картами делают? В инете прочитала. Или как-то по другому можно
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
любыми магическими инструментами
у кого то просто ясновидение.
Автор, я выхожу из диалога.
у кого то просто ясновидение.
Автор, я выхожу из диалога.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Да не думаю, что все плохо. У нее дети. Она тоже о последствиях думает
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
учитывая, что Вам она не пояснила простые вещи
на уровне: мыть руки после улицы и не заниматься самолечением.
ваша жизнь ваше дело.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
ваша жизнь ваше дело.
Сказала, что став легкий, много энергии не возьмет. Знаю, что можно к богам обращаться и откуп делать
Маманя• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну пробуйте. Может и у вас получится и сработает). Практика - показатель.
Маманя• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем ? Другая сторона тоже может работать с рунами и ставами. У них сильных специалистов в разных направлениях не меньше, чем у нас. Просто всех накрен порвёт и всё ). А уж лезть в это тем, кто ничего не знает и не умеет и спрашивает, что такое диагностика , точно не стоит.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляМаманя
Мне главное, чтобы расплачиваться не пришлось
Маманя• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам точно придётся расплачиваться. Магия не любит дилетантов и имеет их по полной. Если вы реально хотите заниматься практиками магическими идите учиться. И это процесс длительный. Научитесь элементарному. Делать диагностику, ставить защиты,переклады делать, подключаться к Силам, работать в какой -то Традиции и т.д.