Я воспитываю одна своего племянника, мы переселенцы с Николаева. На данный момент огромными усилиями удалось переехать в Одессу, район пос. Котовского. Очень сильно нужна подработка, так как все деньги отдались за жильё, а я его каждый месяц нужно будет оплачивать и дальше, плюс питание и бытовые нужды, малому нужно купить зимние ботинки.
Может быть вам нужна помощница по дому? Я в Николаеве уже так подрабатывала раньше, поэтому имею такой опыт. Уборка, генеральная уборка, стирка, глажка.
Буду очень благодарна, если кто-то откликнется!
МиссКаприз• 15 октября 2022
Пишите в местных одесских группах в вайбере, в ТГ. В Одессе можно найти подработку, город живёт как и до войны.
Масяня Я• 15 октября 2022
автор, с работой увы, помочь не могу, но напишите здесь, что нужно племяннику и какой размер и т.д.
Уверена найдутся у кого-то и ботинки, и куртка, и все что нужно.
Пока хотя бы оденем и обуем его
Ответ дляМасяня Я
Пока хотя бы оденем и обуем его
Спасибо, но куртка есть, все остальное тоже. Нам лишнего не нужно. Обувь нужна, только увы новая, с твёрдой пяткой , так как у него проблемы с ножками ( вальгусная деформация стоп, плоскостопие)
Жена сантехника• 15 октября 2022
На завод стальканат есть вакансии с обучением, у них на табло пишут, каждый раз как еду мимо- вижу. На Поскоте куча фабрик, заводов и комбинатов. Может там узнать. И еще кондукторы постоянно нужны в горэлектротранс.
Я люблю транзисторы• 15 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
ребенку 9 лет.
Ответ дляЖена сантехника
Я не могу целый день отсутствовать дома, мне бы было бы идеально в уборке.
Опля Картопля• 15 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ребенку 9 лет.
Не может сам вернуться со школы домой?
Жена сантехника• 15 октября 2022
Ответ дляYa_di
Таких предложений как Ваше сейчас много. А тех, кто может себе позволить помощницу меньше , чем до войны. Сейчас работают там, где есть работа, а не там, где хочется. Даже кассиром на кассу очередь стоит. Это реальность.
Жена сантехника• 15 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ребенку 9 лет.
В идеальной ситуации, с двумя родителями, где мужчина бы работал, а автор сидела бы дома с ребенком хоть до 18. А как работают матери одиночки? Надо же как то жить. В Одессе сейчас во всех школах дистанционка. Он может остаться дома сам, научить его разогревать готовую еду, обучить технике безопасности, с газом, электричеством. Это же не 2-3 года.
Ответ дляYa_di
Девочки, мне бы работу, вдруг кто-то знает кому нужна помощница в Одессе, буду безумно благодарна
кабанчик одесса, фейсбук одесские чаты, регистрируйтесь и прям так как нам и пишите. я в Польше. но еще ни разу не было, чтрбы кто- то создал подобную иемку, и его оставили без помощи . в фейсе реалтно много хороших лбдей отвечает